Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Выставка «Энергетика. Энергосбережение» - мнения участников

22 июля 2011
С 25 по 28 октября в г. Ижевске состоится встреча ведущих компаний энергетической отрасли на выставке «Энергетика. Энергосбережение». Многочисленным гостям выставки участники предложат оценить ноу-хау своих предприятий.
ЗАО «Уралэнерго» (г. Ижевск) уже второй раз будет принимать участие в выставке «Энергетика. Энергосбережение». Компания планирует представить на выставке передовые технологии в области домашнего и промышленного освещения, позволяющие экономить колоссальный объем средств, идущий на оплату электроэнергии. По словам ведущего специалиста отдела маркетинга Аркадия Киршина выставка «Энергетика. Энергосбережение-2010» позволила ЗАО «Уралэнерго» установить контакт с рядом предприятий УР, ознакомить их с представленной ассортиментной линейкой, что в последующем привело к заключению взаимовыгодных договоров и долгосрочному сотрудничеству. «Надеемся, что в этом году уровень проведения мероприятия будет так же высок и позволит вести эффективный диалог с нашими партнерами и потенциальными клиентами», - говорит Аркадий.
Среди «новичков» выставки ООО НПП «Эконом» (г. Казань). По словам Альбины Ерофеевой, пиар-менеджера компании, на выставке будет представлен световой энергосберегающий блок «Эконом» (СЭБ «Эконом»), позволяющий произвести модернизацию светильника с люминесцентными лампами без обязательной замены корпуса светильника. СЭБ «Эконом» обеспечивает мгновенное включение ламп, отсутствие шума и мерцания, а также 40% экономии электроэнергии по сравнению с объемом электроэнергии, потребляемой традиционным стартерно-дроссельным светильником.
Еще один новый участник выставки группа компаний «ТОК» (г. Тольятти) представит гостям выставки шинопроводные системы компании ЕАЕ и энергосберегающие светодиодные светильники. К отличительным особенностям шинопроводных систем ЕАЕ можно отнести минимальный объем техобслуживания, отличную теплоотдачу, простоту и удобство монтажа. Группа компаний «ТОК» основной целью участия в выставке ставит поиск новых потенциальных заказчиков и, как следствие, увеличение объема продаж.
Приглашаем предприятия к участию в выставке. Подробности на официальном сайте.

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв