Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Выставка HouseHold Expo, весна, 3 — 6 апреля 2012

16 марта 2012
С 3 по 6 апреля 2012 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» начнет свою работу девятая международная специализированная выставка «HouseHold Expo», ориентированная на крупнейших производителей и дистрибьюторов рынка товаров для дома.
HouseHold Expo является уникальной бизнес-площадкой для профессионального общения всех участников рынка. На сегодняшний день - это единственная в России специализированная выставка в формате В2В, на которой представлены все группы предметов домашнего обихода: посуда, текстиль, хозяйственные товары, предметы интерьера, свет, подарки, сувенирная продукция и др.
Более 300 российских и зарубежных компаний представят свою продукцию на площади 18 000 кв. м. Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Правительства Москвы.
Новый проект выставки «НOUSEHOLD OUTDOOR» представляет полный ассортимент товаров для загородной жизни и отдыха на природе и сопровождается презентациями последних достижений дизайнеров и производителей.
В рамках выставки пройдет Деловой Форум «Стратегия и тактика на российском рынке товаров Household & Outdoor в 2012 году». Каждый день форума посвящается определенной теме:
3 апреля - «Секреты успешных продаж». Первый день форума включает в себя круглый стол «НouseHold и смежные сегменты: в поисках синергии», семинар «Принципы эффективного управления товарной категорией «Товары для дома» и семинар «Кто делает продажи в магазинах НouseHold продавцы и мерчандайзеры?» 
4 апреля - «Тенденции сегодняшнего дня». Экспонентам и посетителям будет представлена супер-презентация «Посудная мода: Многоликая керамика. От традиционных гончарных изделий до прогрессивных керамических покрытий». Участие в проекте дает уникальную возможность поставщикам не только рассказать посетителям выставки о своей продукции, но и наглядно продемонстрировать преимущества своей торговой марки.
5 апреля - «Оптимизация каналов сбыта». Пройдут семинары «Продвижение интернет-магазина» и «Логистика как инструмент повышения эффективности работы в компании».
В заключительный день состоится подведение итогов и награждение победителей Ежегодной Международной Премии в области товаров для дома «HouseHold Expo - НОВИНКА-2012», которая проводится с 2008 года и включает в себя 2 номинации:
– «Товар российской разработки / российского производства»;
– «За инновационные разработки».
С помощью этого проекта посетители узнают о новинках, вышедших на российский рынок в конце 2011 года и начале 2012 года.
Выставка НоuseHold Expo – это комплексное деловое мероприятие для профессионалов, которое позволяет продвинуть свой брэнд, проанализировать современные тенденции рынка, установить партнерские взаимоотношения с поставщиками, дилерами, а также с представителями региональных торговых сетей. Из года в год выставку посещают специалисты из всех регионов России, СНГ и стран Восточной Европы.

Источник: пресс-служба выставки HouseHold Expo
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв