Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Выставка-ярмарка «Строительное лето – 2011»

30 мая 2011
С 6 по 10 июня на территории ВК «Росстройэкспо» пройдет выставка-ярмарка «СТРОИТЕЛЬНОЕ ЛЕТО-2011». Этот выставочный проект уже в течение нескольких лет стабильно привлекает на территорию Выставочного комплекса «Росстройэкспо» большое число посетителей.
Главный принцип и в то же время основное преимущество выставки-ярмарки «Строительное лето-2011» – демонстрация качественных и доступных в ценовом отношении элементов уютного и крепкого дома: от облицовки фасада до украшения интерьера.
В рамках выставки-ярмарки ведущие российские и зарубежные компании предложат посетителям широкий ассортимент материалов и изделий для строительства, ремонта и отделки интерьеров и фасадов.
На выставочных стендах посетители смогут получить бесплатные консультации по вопросам строительства и ремонта. Так же многие компании-участники подготовили для посетителей специальные условия приобретения продукции, представляемой в рамках «Строительного лета».
Например, ИП Коновалова - 10% - на мозаику, плитку.
- ООО "Оптимальные Экотехнологии" - скидки на бассейны под ключ.
- компания «ФОРЛЭНД» предложит посетителям новые бесшовные, фасадные, термоизоляционные панели на основе пенополиуретана, а также монтаж без мокрых работ в любое время года.
- «ТрэйдЭкспоХолдинг» - скидки до 50 % - на фасады из натурального камня, ковку, интерьеры, двери, плитку, проектирование, производство, поставку, монтаж и др.
Выставка-ярмарка будет работать с 10.00 до 19.00. Для удобства посетителей на территории выставочного комплекса открыт «Ресторанный дворик», работает парковка.
Более подробная информация на официальном сайте мероприятия.

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв