Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Выставка Ювелир Экспо собрала более 250 компаний и около 22 тыс. посетителей

24 мая 2012
На 23-й международной выставке ювелирных изделий Ювелир Экспо, проходившей в Киеве 16-19 мая 2012 г., было представлено более 250 компаний из Украины и зарубежья. За 4 дня выставку посетило около 22 тыс. киевлян и гостей столицы. Они выбирали украшения для себя и близких, любовались эксклюзивными изделиями в VIP ZONE, участвовали в конкурсах и акциях от компаний-участниц.
Ведущие производители ювелирных изделий представили посетителям выставки новые коллекции своих изделий и определили тренды ювелирной моды 2012 года.
По итогам выставки ювелиры отметили, что в мире украшений в моду входят простота, легкость, изящество. Кроме того, уходит эпоха массовых украшений, покупатели все активнее интересуются эксклюзивными моделями.
Кроме украшений на выставке были также представлены драгоценные камни, оборудование для ювелирной промышленности и банковское золото.
В группе предметов интерьера были представлены интерьерные украшения, ювелирные изделия для делового кабинета, картины из янтаря и сувениры.
На свадебной экспозиции Wedding Expo можно было выбрать обручальные кольца, наряды, бокалы, венчальные свечи и другие атрибуты торжества, которые делают самый главный день молодожёнов незабываемым. Будущим женихам и невестам демонстрировались варианты декорирования зала, а студия визажа помогала девушкам подобрать макияж и прическу для свадебного дня.
Традиционно в рамках выставки состоялся конкурс на лучший ювелирный дизайн. Среди 113 эскизов лучшими признаны работы Натальи Губиной, представляющей завод «Агат» (профессиональная категория), и Инессы Ковалевой из ювелирного дома SA&GA (молодежная категория).
Следующая выставка Ювелир Экспо состоится 14-17 ноября 2012 г. в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Источник: [email protected]

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв