Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» вновь приглашает участников

22 января 2015Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы 2015
С 12 по 15 мая в Красноярске (МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19) в 23-й раз пройдет специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Уже сейчас началось активное заполнение экспозиции – проект, посвященный загородному и малоэтажному строительству, очень востребован среди профильных компаний.
Большой интерес к выставке обусловлен тем, что Красноярск и Красноярский край в Сибирском федеральном округе входят в тройку лидеров по объемам ввода жилья, причем, по статистике, только за первое полугодие 2014 года объемы ввода малоэтажного жилья выросли в полтора раза по сравнению с прошлым годом. И выставка, живо реагируя на тенденции рынка, становится центром для представления всех предложений и услуг, касающихся строительства, обслуживания и отделки загородной и малоэтажной недвижимости.
Площадка выставки призвана показать, какие технологии возведения малоэтажного и деревянного домостроения сейчас особенно актуальны; какие строительные и отделочные материалы являются лучшими для создания комфортных условий. Здесь представлено большое количество окон, дверей, автоматических ворот, широкий выбор инструмента, крепежа, печей, бань, саун, бассейнов, систем автоматизации зданий и т.д. Кроме того, выставка показывает наглядные решения по ландшафтной архитектуре, а также демонстрирует уже готовые варианты загородных домов. Не удивительно, что выставка пользуется спросом у красноярцев и гостей города.
«Наш проект не только не сбавляет оборотов, но и каждый год удивляет гостей. В 2015 году мы планируем увеличить число экспонентов, предлагающих загородное жилье, – поделился планами директор выставки Вячеслав Зарубин. – В рамках профессиональной программы предусмотрены конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы от ведущих компаний отрасли. Среди массовых мероприятий – уже полюбившиеся Сибирская школа ремонта и презентации коттеджных поселков».



Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Международная выставка строительного оборудования ICUEE 2019 завершила работу с беспрецедентными результатами

Рекордное количество специалистов в сфере коммунальных услуг и строительства, ищущих новейшие отраслевые технологии, инновации и тенденции, собрались на Международной выставке строительного и коммунального оборудования ICUEE 2019, проходившей 1 — 3 октября в Выставочном центре Кентукки в Луисвилле.

14 октября 2019Utility Expo (ICUEE) 2021<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв