Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Выставка Mashex Siberia 2014: бизнес-мероприятие с сибирским размахом

05 марта 2014
С 25 по 28 марта в Новосибирске пройдет ведущее  мероприятие Сибири в сфере машиностроения и металлообработки – 16-я Международная выставка Mashex Siberia 2014. В экспозиции выставки будут представлены разделы: машиностроение, металлообработка, сварка, металлургия, промышленная автоматизация, инструмент. Уже сейчас площадь экспозиции нетто  составляет 2600  кв. м — здесь разместятся стенды 177 компаний. Металлообрабатывающее оборудование на выставке представят 56 участников, среди которых такие компании, как «Абамет-НСК», «Акор Директ», «Вебер Комеханикс», «Завод механических прессов», «Ирлен-Инжиниринг».
В 2014 году особое внимание уделяется салону «Сварка», который собрал уже 30 участников: «Арсил», «Государственный Рязанский Приборный Завод», «Техносвар КС», «ИТС-Сибирь», «ТД Мир сварки», «Немецкие технологии ГмбХ», «Шторм» и др. 
Отдельную экспозицию составляет раздел «Промышленная Автоматизация», где свои технологии и разработки покажут «Риттал», «Омрон Электроникс», «Баллуфф», «Альфа инжиниринг», а также «НЗХК-Инжиниринг». «НПК Томский инструмент» - крупнейший сибирский производитель, который вместе с другими участниками, представляет тематический раздел «Инструмент».
Впервые в выставке примут участие компании  «Босио»,  «Колумбус Маккиннон», «ЕвроЛюкс Групп», «СовПлим-Сибирь», «ELB-SCHLIFF WERKZEUGMASCHINEN», «SIRIO SRL», «Завод Горячего Цинкования ЭЛСИ». Последний, в частности,  представит собственные разработки по защите различных металлов. Специалисты завода продемонстрируют возможности производства в оцинковке сталей с повышенным содержанием фосфора и кремния, нанесении цинкового слоя на изделия из нержавейки и чугуна, проконсультируют по вопросам качества и преимуществ защиты от коррозии методом горячего цинкования. Также можно будет ознакомиться с образцами продукции, на которой впервые в России удалось качественно нанести цинковый слой.
Среди участников Mashex Siberia 2014  —  иностранные компании из Австрии, Германии, Италии, Турции, Китая. На национальном стенде федеральной земли Бавария с достижениями промышленности ознакомят компании «Bernd Siegmund GmbH», «Chr. Mayr GmbH & Co. KG», «ML Lubrication GmbH», «Linn High Therm GmbH», «Open mind technologies AG», «Dr. Harnisch Verlags GmbH», «Eichinger GmbH». Экспозиция представлена Министерством Баварии с целью развития успешных деловых отношений между немецкими компаниями и потенциальными партнерами в России. «Мы будем рады предоставить посетителям нашего стенда полную информацию о продуктах, экономике Баварии и Германии в целом, а также оказать помощь в поиске партнеров для дальнейшего сотрудничества», — говорят участники выставки.
Подробная информация о составе участников с указанием профиля деятельности представлена на официальном сайте события.
Деловая программа
26 марта в рамках выставки пройдет 1-я Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении». На встрече будут рассмотрены вопросы совершенствования процессов механической обработки деталей, разработки и модернизации узлов, механизмов и программного обеспечения металлорежущих станков, создания новых и улучшения конструкций существующих режущих инструментов. В конференции принимают активное участие представители отечественной и зарубежной промышленности, научно-исследовательские институты и вузы.
В тот же день состоится промышленный форум: «Кооперация науки и производства. Машиностроение». В рамках третьего дня выставки пройдет научно-технический семинар «Промышленная гидравлика, пневматика и электромеханика. Автоматизация. Испытательное оборудование».
Подробнее ознакомиться с деловой программой, а также получить бесплатный электронный билет можно на официальном сайте выставки.
Для удобства посетителей будут организованы бесплатные автобусы-экспрессы, которые будут отправляться от пл. К. Маркса (ТЦ «Версаль», напротив ул. Блюхера 19) каждые 20 минут, начиная с 9:30, ежедневно в дни работы выставки.
Статистика прошлогодней выставки, мнения участников и информация о посетителях представлены на сайте проекта в разделе «О выставке». Получить подробную информацию об условиях участия в Mashex Siberia 2014 можно у команды проекта.

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Достижения металлургической отрасли на выставке Металл-Экспо 2019

Юбилейная промышленная выставка Металл-Экспо 2019 с 12 по 15 ноября на ВДНХ соберет ведущие компании отрасли из 34 стран мира.

11 ноября 2019Металл-Экспо 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв