no-logo

Выставка «МедСиб – 2014»: Объемная картина медицинского рынка Сибири

14 мая 2014

С 20 по 22 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Экспоцентре Международную медицинскую выставку «МедСиб – 2014».

Участники и новинки

«В контексте нынешней ситуации на рекламном рынке медицинская выставка «МедСиб» и стоматологическая выставка «СибДент» приобретают особое значение, — говорит директор проектов Елена Князькова. — Как известно, с 1 января этого года вступили в силу изменения в закон «О рекламе», которыми вводится ограничение на рекламу медицинских услуг и лекарств где-либо, кроме специализированных выставок и медицинских журналов. Таким образом, на данный момент выставки остаются одним из очень немногих способов распространения информации и продвижения новых товаров и услуг на российском медицинском рынке».

Участниками крупнейшей в Сибири и на Дальнем Востоке медицинской выставки «МедСиб» станут 125 компаний из 22 городов  России, а также из Украины, Малайзии, Германии, Китая. Медицинские приборы будут представлены на стендах: «Амико» (Москва), «Дорн» (Новосибирск), Красногорского завода им.С.А. Зверева; медицинское оборудование — на стендах компаний «Элтем» (Новосибирск), «Медоника» (Москва) и др. Впервые в выставке примут участие компании, которые представят рентгеновское медицинское, лабораторное оборудование, гипс и медгипсобинт. На коллективном стенде министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области будут представлены инновационные разработки «Медицинского технопарка»  и «Технопарка новосибирского Академгородка».

Компания «Сибирский инновационный центр» представит на выставке «МедСиб – 2014» опытный образец хрономагнитотерапевтического аппарата «ФизиоМаг», разработанного на базе собственного патента. По словам специалистов, лечение на аппарате «ФизиоМаг», в отличие от магнитотерапевтических аналогов, осуществляется методом частотной синхронизации биоритмов больной ткани. Аппарат охватывает лечением все ткани и органы, биоритмы которых попадают в диапазон его рабочих частот.

На выставке «МедСиб – 2014» будет представлено одно из уникальных медицинских учреждений Новосибирска — «Авиамедцентр». Медицинский центр ЗАО «Авиапредприятие «Ельцовка» является единственной  организацией, которая проводит врачебно-летную экспертную комиссию и способствует сохранению профессионального здоровья и долголетия авиационного персонала Сибирского федерального округа.

В коллективной экспозиции наукограда Кольцово будут представлены технологии и продукты различных направлений медицины, фармацевтики, функционального питания.

Полный список участников выставки «МедСиб – 2014» с указанием профиля деятельности представлен на сайте проекта.

Деловая программа выставки

Основным событием насыщенной деловой программы выставки «МедСиб» станет форум «Здравоохранение Сибири», который организует министерство здравоохранения Новосибирской области. С 20 по 22 мая на форуме пройдут 15 конференций по наиболее важным и актуальным вопросам здравоохранения региона.

20 мая Минпромторг Новосибирской области проведет круглый стол на тему «Медицинская промышленность: проблемы и пути развития».

21 мая НП «Центр фармацевтической информации», Сибирский государственный медицинский университет, Новосибирский государственный медицинский университет и Ассоциация фармацевтических организаций города Новосибирска проведут 14-ю Межрегиональную научно-практическую фармацевтическую конференцию «Актуальные вопросы фармацевтической практики».

21 – 22 мая пройдет V Ежегодная практическая конференция «Медбизнес – 2014. Бизнес медицинских услуг», которую проводит Агентство стратегических коммуникаций «В`ДА».

Подробная программа выставки представлена на сайте проекта. Получить бесплатный электронный билет посетителя можно на сайте выставки.

Транспорт на выставку

Автобус-экспресс для посетителей выставки: бесплатный трансфер от площади К. Маркса (остановка у ТЦ «Версаль», напротив ул. Блюхера, 19; каждые 15 минут, начиная с 9:00, ежедневно в дни работы выставки); Маршрутные автобусы 111Э и 112: согласно установленным перевозчиком тарифам и расписанию.

logo 100x100

Открыта регистрация посетителей на Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения - 2025»

На официальном сайте Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения» появились первые списки компаний-участников выставок «Здравоохранение-2025», «Здоровый образ жизни-2025» и «MedTravelExpo-2025».

12 ноября 2025Российская неделя здравоохранения 2025<
logo 100x100

С 8 по 11 декабря в МВЦ «Крокус Экспо» состоится VIII Международная выставка «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры»

Выставка проходит в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения–2025».

07 ноября 2025MedTravelExpo 2025<
logo 100x100

В Москве пройдет фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025»

Знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями, состоится с 30 октября по 1 ноября 2025 года.

22 октября 2025АПТЕКА 2025<
logo 100x100

Уже сегодня в Москве стартовала международная выставка парфюмерно-косметической отрасли «InterCHARM 2025»

«InterCHARM» — это масштабный центр инноваций и точка пересечения интересов производителей, дистрибьюторов, брендов, ритейлеров, врачей, инвесторов и маркетологов.

15 октября 2025InterCHARM 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв