Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Выставка «Окна. Двери. Профили. Фасады 2013» пройдет в новом формате

12 ноября 2012
Расширенная и обновленная, XIV Международная специализированная выставка производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, а также ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «Окна. Двери. Профили. Фасады 2013», состоится с 22 по 25 января 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» и привлечет еще больше специалистов. Рамки выставки расширились, что нашло отражение в ее новом названии – добавилась фасадная составляющая. Это было вызвано необходимостью внедрения интегрированных элементов дизайна, передовых технологий и интеллектуальных систем для повышения энергоэффективности.
Официальную поддержку в проведении мероприятия предоставляют Министерство регионального развития и строительства Украины, Торгово-промышленная палата Украины и Канадско-Украинская торговая палата. Выставка проходит под патронатом Совета руководителей торгово-промышленных палат стран-участниц СНГ. Генеральным спонсором выставки традиционно выступает компания Rehau. Спонсорскую поддержку оказывают компании «Гретч-Юнитас Украина» и «ВЕКА Украина». Свое участие в качестве международного научного партнера X Конгресса по светопрозрачным конструкциям «Окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло 2013» подтверждает Институт оконных технологий ift Rosenheim.
Особенностью этой выставки является то, что она зародилась вместе с украинской отраслью светопрозрачных конструкций и вместе с ней прошла пусть, полный взлетов и падений. За это время вокруг выставки сплотились фирмы, которым все эти годы удавалось реагировать на изменения требований рынка, внедрять инновационные технологии и предлагать клиентам лучший сервис. Эти фирмы – в числе постоянных экспонентов выставки. Рынок постоянно обновляется. Появляются новые игроки и представляют новые продукты.
Так, в январе на украинском рынке дебютирует компания ALV. С выходом этой фирмы, производящей алюминиевые ворота, калитки и ограждения, расширяется предложение по въездным конструкциям, что благоприятно скажется на рынке в целом.
Новинки в области светопрозрачных конструкций представят компании из Австрии, Беларуси, Бельгии, Германии, Греции, Италии, Польши, России, Турции и Украины. Свое участие в выставке подтвердили многие ключевые игроки рынка. Среди них такие компании, как «Зенит», «Талисман», «Ви Ар Саплай», «СПВ Компани Лтд», «Еврософтпром», «Гебхард Сталь», «Алюминий», «Спира Сервис», «Дорслайн Металлдвер», IONIAN KALK SA, «ПКФ ЭСКО», «Реммерс Украина», «ВІКНО-ПЛЮС», «ГАЗДА», «Стублина-Уа» и другие.

Источник: [email protected]

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 апреля 2024

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв