Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Выставка парковой культуры и развлекательного оборудования пройдет в Москве

05 сентября 2013
Международная выставка EAAPA 2014 в очередной раз готовится встречать гостей. С 10 по 12 февраля ведущие производители паркового и развлекательного оборудования покажут, как организовать популярное место отдыха для местных жителей и туристов.
Сфера развлечений обрастает новыми идеями, которые представлены на крупнейших площадках мира. США, Великобритания, Германия давно принимают главное событие отрасли, в России EAAPA будет седьмым мероприятием. Деловое общение с основными игроками рынка переходит в долгосрочные партнерские отношения, и с каждым годом об этой выставке все больше говорят как о наиболее статусной в стране. При поддержке профессиональных ассоциаций в экспозиции участвуют 120 компаний из Европы и Америки, занимая около 6 тысяч кв. м. 
На стендах размещаются самые впечатляющие аттракционы, участники рассказывают о садово-парковом дизайне, интеграции ИКТ и современных игровых технологий, демонстрируют развитие систем безопасности и контроля. EAAPA настолько разноплановая, что сложно отдать предпочтение какому-то определенному направлению. В эти дни посетители ВВЦ найдут здесь все необоходимое, чтобы создать масштабный спортивный комплекс, веревочный городок, детскую комнату и кинотеатр в торговом центре, аквапарк с многочисленными водными горками. Профессиональное звуковое и  сценичное оборудование позволит устроить концерт любого уровня и привлечь посетителей в ночной клуб. Программа выставки формируется на основе последних тенденций в индустрии развлечений.
Спорные и актуальные темы включены в обсуждения сопровождающей EAAPA конференции. На прошлых сессиях говорили о рентабельности проектов, затрагивали вопросы эксплуатации и грамотного оснащения, беседовали по поводу бренд-менеджмента и маркетинга. В 2014 году дискуссионные мероприятия обещают стать отличной платформой для установления контактов и обмена опытом.

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв