Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Выставка «Примус: Интерпластика 2013» будет посвящена энерго- и ресурсосбережению

29 ноября 2012
VI Международная специализированная выставка «Примус: Интерпластика», пройдет с 22 по 25 января 2013 года на новой площадке – в ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Официальную поддержку в проведении мероприятия предоставляют Торгово-промышленная палата Украины, Канадско Украинская торговая палата и Союз химиков Украины. Формат выставки и график деловых мероприятий предполагают широкие возможности для
общения ее экспонентов и посетителей. В течение четырех дней состоятся рабочие сессии, и будет предоставлено время для персональных переговоров, консультаций и неформального общения. Выставка является идеальной платформой для привлечения в отрасль международных инвестиций, а также для продвижения на рынок новых продуктов.
Выставка «Примус: Интерпластика» – это уникальное профессиональное рандеву производителей полимеров и каучуков с ведущими поставщиками оборудования, сырья и технологий рынка. Среди посетителей выставки: технические директора, главные инженеры,
ведущие технологи, менеджеры по развитию производственных компаний, технические консультанты, менеджеры по продажам, представители производителей пластмасс, представители разработчиков технологий и изготовителей оборудования.
В портфолио выставки 2013 года – технические и технологические аспекты применения энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий в циклах производства и переработки пластмасс, а также во всех вспомогательных процессах. Будут представлены Специализированные экспозиции: «Сырье, Молы и Композиционные Материалы», а также «Пресс-формы и Штампы». Очень важно и логично, что теперь эта выставка проходит в одни сроки и на одной площадке с Международной специализированной выставкой «Окна. Двери. Профили. Фасады». В программе выставки «Примус: Интерпластика 2013»: семинары, конференции, презентации, широкая маркетинговая работа.

Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв