logo 100x100

Выставка [Re]Waste 2025 — здесь мусор становится новым началом!

Редакция Expomap 03 августа 2025 [Re] Waste 2025

Международная выставка вторичного сырья и продукции из переработанных материалов, технологий и оборудования для рециклинга «[Re] Waste 2025» пройдет с 9 по 11 сентября в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо».

Это платформа для заключения контрактов в сфере оборудования и технологий рециклинга. Ведущие компании из всех отраслей смогут встретиться, чтобы внедрять экологически эффективные решения и создавать замкнутые циклы производства

Посещение выставки будет особенно полезно для руководителей и специалистов компаний, использующих переработанные материалы в производственных процессах в сферах строительства (в т.ч. дорожного) и благоустройства, а также в металлургии, нефтехимической и целлюлозно-бумажной промышленности. Решить свои бизнес-задачи на площадке [Re] Waste 2025 смогут также производители готового продукта и упаковки из вторсырья, инвесторы и венчурные капитальные компании, представители местных и федеральных правительств, занимающихся вопросами экологии и управления отходами, сотрудники экопромышленных парков.

[Re] Waste 2025 - международная выставка вторичного сырья и продукции из переработанных материалов, технологий и оборудования для рециклинга

Для производителей оборудования, машин и технологий для переработки различных типов отходов, производителей сырья из вторичных материалов и оборудования для производства изделий из вторичного сырья; разработчиков IT-решений для управления процессами рециклинга — это оптимальная площадка для того, чтобы представить свои продукцию и услуги для компаний, использующих переработанные материалы в производственных процессах.


Источник информации: [Re] Waste 2025
Фото: официальный сайт [Re] Waste 2025

Источник: pr@expomap.ru
logo 100x100

ВэйстТэк 2025: российские компании представили решения для устойчивого обращения с отходами

С 9 по 11 сентября 2025 года в Москве прошла выставка ВэйстТэк 2025 — одно из ключевых событий в сфере обращения с отходами и экотехнологий. Мероприятие собрало более 60 компаний из России, Беларуси, Индии и Китая, которые представили инновационные решения для перехода к экономике замкнутого цикла.

06 октября 2025ВэйстТэк 2026<
logo 100x100

ЭкваТэк 2025: водные технологии, инновации и новые решения для устойчивого будущего

С 9 по 11 сентября 2025 года в Москве прошла выставка ЭкваТэк 2025 — крупнейшая площадка для специалистов водного сектора России. Более 470 компаний из 39 регионов и 5 стран представили технологии водоподготовки, водоснабжения и очистки сточных вод, направленные на развитие инфраструктуры и технологический суверенитет отрасли.

06 октября 2025ЭкваТэк 2026<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв