Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Чемпионат России по виниловому стайлингу Russian Wrap Masters Cup пройдет в рамках выставки Реклама 2019

17 сентября 2019Реклама 2019

Мы уже привыкли к рекламе на автомобилях и брендированию транспорта.

Но на что надо обращать внимание при заказе рекламы на транспорте? Что влияет на качество готовой работы и ее долговечность? Какой пленкой должна выполняться оклейка автомобиля?

На эти и многие другие вопросы вы получите ответ, посетив чемпионат России по виниловому стайлингу Russian Wrap Masters Cup на выставке «Реклама-2019», который будет проходить с 21 по 24 октября 2019 года.

vystavka-reklama-2019-moskva-chempionat-vinilovyj-stailing-russian-wrap-masters-cup

Здесь вы увидите весь процесс брендирования транспорта: от печати макета на пленке и ее установки на машину до финального результата, готового к выезду на дороги города. На ваших глазах откроются разные техники установки пленки от лучших мастеров со всей России – тонкие моменты, важные детали, то, что обычно скрыто за ширмой автосалона или агентства по брендированию транспорта. Чемпионат Russian Wrap Masters Cup является отборочным этапом в гранд-финал чемпионата мира World Wrap Masters. Здесь собираются лучшие мастера нашей страны, судейская бригада включает в себя именитых мастеров из разных стран.

Чемпион России будет бороться за титул чемпиона мира среди 12 лучших мастеров планеты в финале мирового первенства в 2020 году.


Источник текста и фото: официальный сайт выставки Реклама 2019.

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

Начинается голосование за номинантов Национальной Премии «Медиа-Менеджер 2021»

Завершился приём заявок на соискание национальной премии «Медиа-Менеджер России» и состоялось заседание совета отраслевых ассоциаций — I этап голосования.

11 июня 2021Медиа-Менеджер России 2021<

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

18 февраля 2020International Confex 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв