Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставка «СибДент – 2013»: В эпицентре событий стоматологического рынка Сибири

08 апреля 2013

С 22 по 24 мая «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском Экспоцентре стоматологическую выставку «СибДент – 2013». Соорганизатором мероприятия выступает выставочная компания «КраснодарЭКСПО».

«СибДент» — эффективная площадка для встречи профессионалов сибирского стоматологического рынка, одного из самых динамично развивающихся. В 2012 году в выставке «СибДент» приняли участие 50 компаний из крупных городов России, а также из Китая. За три дня работы  мероприятие посетили 3553 человека, что на 17% больше, чем в 2011 году.

«СибДент» характеризуется высоким качеством состава посетителей, более 90% которых — профессионалы отрасли.   

Выставка проходит при поддержке Администрации Новосибирской области, министерства здравоохранения Новосибирской области, министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, Новосибирской областной ассоциации врачей-стоматологов, Ассоциации российских торговых и промышленных предприятий стоматологии «СтоматологическаяИндустрия».

В выставке «СибДент – 2013» примут участие более 60 компаний стоматологического рынка. В экспозиции будут представлены следующие тематические разделы:

  • Стоматологическая практика
  • Зуботехническая лаборатория
  • Инфекционный контроль и обслуживание
  • Сопутствующие услуги

Среди участников «СибДент – 2013» — крупные игроки мирового и российского рынка стоматологических товаров и услуг. Компания «Колгейт – Палмолив» представит на выставке новую систему «ColgateTotal Pro-Здоровье Десен», которая используется для эффективной профилактики заболеваний пародонта.

Компания «Юна» познакомит участников выставки с лучшими образцами современного стоматологического оборудования. Среди новинок можно будет увидеть все составляющие Cad/Cam системы Wieland (Германия) и проследить полный цикл работы. По словам специалистов компании «Юна», представленное оборудование станет для стоматологов Сибири важным открытием для оборудования зуботехнической лаборатории.

Компания «СТОМУС-Сибирь» представит вниманию посетителей многоцелевой биопластический материал от немецкого производителя БОТИСС. Преимущество материала в его универсальности: различные его модификации — блоки, гранулы, мембраны, конусы — могут широко применяться специалистами различного профиля (пародонтологами, терапевтами, хирургами, имплантологами).

Еще одна новинка от «СТОМУС-Сибирь» — лазер-антисептик широкого спектра действия РАСТ: беспроводной, размером с шариковую ручку, он уничтожает более 99,99% бактерий ротовой полости и значительно сокращает количество вирусов и грибков.

В деловой программе выставки — Форум по актуальным проблемам стоматологии с конференциями и семинарами от ведущих специалистов России и мира.


Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв