Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Выставка «СибДент – 2014»: Как продвигать стоматологические услуги после внесения поправок в закон «О рекламе»

03 марта 2014

С 20 по 22 мая в новосибирском Экспоцентре пройдет стоматологическая выставка «СибДент – 2014», которую организует компания «ITE Сибирь» — лидер выставочного рынка Сибири и Дальнего Востока.

Экспозиция и разделы «СибДент»

В экспозиции выставки будет представлено все необходимое для оснащения современной стоматологической клиники (оборудование, специальная техника, инструменты и расходные материалы, дезинфекторы, профессиональная одежда, мебель). Кроме того, участники представят услуги для стоматологического бизнеса: лизинг, обучение, организационное обеспечение, программное обеспечение, маркетинговые услуги, профессиональные издания, сервисное облуживание и ремонт, страхование.

Партнером выставки «СибДент – 2014» выступает компания «ЮНА», дилер крупнейших поставщиков оборудования для стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий.

«Любая профессиональная выставка — это очень эффективный маркетинговый инструмент, которым, конечно же, надо уметь пользоваться, — говорит директор проекта «СибДент» Елена Князькова. — Однако в контексте нынешней ситуации на рынке рекламных услуг выставка «СибДент» приобретает особое значение: с 1 января этого года вступили в силу изменения в закон «О рекламе», которыми вводится ограничение на рекламу медицинских услуги лекарств где-либо, кроме специализированных выставок и медицинских журналов. В зону запрета для рекламирования в СМИ попали любые медицинские услуги, в том числе методы профилактики, диагностики, лечения и медицинской реабилитации, медицинские изделия».

На данный момент выставка остается одним из очень немногих «легальных» способов продвижения товаров и услуг на российском медицинском рынке. По мнению Елены Князьковой, при правильном использовании этого маркетингового инструмента отдача может быть значительно выше, чем даже запрещенная реклама в СМИ.

Выставку «СибДент – 2014» будет сопровождать насыщенная и интересная деловая программа. В этом году поддержку выставке оказывает Российское стоматологической общество, лекторы которого проведут ряд семинаров в течение  второго дня выставки.

Также в формировании деловой программы примет участие министерство здравоохранения Новосибирской области и Новосибирская областная ассоциация врачей-стоматологов. Семинары и мастер-классы проведут участники выставки: «ЮНА», «Стомус-Сибирь», «Геософт», «ДИ ЭН ТИ Медикал групп» и др.

Участники и эффективность

В 2013 году в выставке «СибДент» приняли участие 56 компаний из 10 городов России и трех стран мира — Германии, Бельгии и Китая.

За три дня работы выставок «СибДент» и «МедСиб» общее количество посетителей составило 3659 человек. По данным маркетингового исследования, проведенного в период проведения мероприятий, большинство посетителей выставки «СибДент» (92,1%) пришли с профессиональным интересом. 59,2% регулярно посещают выставку. 45,2% посетителей встретились с существующими партнёрами / клиентами, еще 41,7% получили новые деловые контакты.

Чтобы получить более подробную информацию о выставке и забронировать стенд, свяжитесь с командой проекта.

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв