Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставка SITEVI 2011 приглашает посетить винодельческие и сельскохозяйственные имения региона Лангедок

31 октября 2011
Открыта регистрация желающих посетить винодельческие и сельскохозяйственные имения региона Лангедок. Ставшие уже традиционными, экскурсии в имения и на предприятия проводятся в рамках 25-ой Международной специализированной выставки виноградарства, виноделия, овощеводства и садоводства SITEVI 2011, которая состоится во французском Монпелье с 29 ноября по 1 декабря 2011 года.
В этом году организаторы предлагаю 29 ноября посетить виноградник и винодельню JeanJean, а 30 ноября сельхозпредприятие Cofruid'oc. 
Отправление бесплатных автобусов в 13-30 от выставочного комплекса (Accueil, Sud comptoir Visites 'Terrains'). Возвращение в 17-30. Все экскурсии будут сопровождаться англо-французским переводом.
Для организации посещения необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Окончание регистрации 18 ноября 2011 года
Предприятие JeanJean, основано в 1870 в местечке Saint Félix de Lodez.
Уже 5 поколений предприятие хранит традиции виноградарства и виноделия качественных вин Лангедока. 5 Виноградников JeanJean расположены на 300 гектарах в центре больших апеллясьонов Лангедока, которые хранят весь потенциал богатых и уникальных почв этого региона. Виноделы бережно хранят традиции и оберегают свои земли - в регионе предпочитают вести биологическое сельское хозяйство. История предприятия JeanJean - это еще и инновации, постоянный поиск новых решений. Предприятие развивает различные решения упаковки такие, как BIB, WinePouch.
В 2009 году Jeanjean запустило гамму вин " Bivouac ", из винограда различных сортов, возделанных в соответствии с принципами биологического сельского хозяйства: syrah grenache в розовом вине, merlot cabernet в красном вине, chardonnay sauvignon в белом вине.
Оригинальность продукта обусловлена использованием розлива и хранения системы "winepouch" 1.5 литра (bag in box, но без картонный коробок). Эта новинка предназначена, прежде всего, для потребления в путешествиях (загородный отдых, пикник, и т.д.). 
Преимущества: удобство перевозки, сохранность в течение 6 недель после вскрытия, снижение окисления из-за отсутствия картонного короба, а также биологическое возделывание винограда и производство вина.
Больше информации на официальном сайте.
Fruits-légumes - Mercredi 30 novembre 2011 
Предприятие Cofruid' oc – это кооператив, созданный в 1962 году в местечке Saint Just.
Кооператив Oc Méditerranée - одно из производственных хозяйств юго-востока Франции, специализирующихся на выращивании яблок и спаржи. Этот кооператив предлагает продукцию высокого качества и экологически безопасную:
- 100 % фруктового сада соответствуют национальному подходу "экоответственные фруктовые сады" 
- Мастерство производства и сбора урожая, обусловлено интегрированными технологиями,
- Сортовое обновление, ориентированное на вкусовые характеристики продукта,
- Широкая гамма продукции с самобытным вкусом, обусловлено оптимальным использованием потенциала почвы и мастерства садоводов.
Предприятие ставит перед собой цель производить продукцию максимально соответствующую потребностям рынка и потребителей. Посетители SITEVI 2011 смогут ознакомиться с работой линии упаковки (Pink lady, Granny ...) и двух новых универсальных линий упаковки с новыми калибровочными автоматами последнего поколения. Несколько цифр: 
• Кооператив создан в 1962 году  • 70 участников - 80 рабочих • Производительность: 24 000 тонн - яблоки, спаржи, груши, • 100 % производства в соответствии с Charte Sud Nature, Certification GLOBALGAP, Nature Choice • Сертификация BRC, IFS
Больше информации на официальном сайте.
SITEVI 2011
710 экспонентов из 22 стран мира, более 940 брендов, ожидается более 44000 посетителей из 50 стран мира.
Выставка SITEVI представляет исчерпывающее предложение материалов, оборудования, продуктов и услуг от лидеров отраслей виноградарства – виноделия и плодоводства – овощеводства в основных разделах Салона:
• Выращивание винограда • Производство вина (самый крупный раздел выставки) • Обработка почвы и посадка семян • Сельскохозяйственные машины • Защита растений • Выращивание фруктовых деревьев и овощей • Теплицы и навесы • Мелиорация, Ирригация и дренаж • Возобновляемая энергия
Традиционно в течение выставки будут организованы посещения знаменитых виноградников региона Лангедок, винодельческих предприятий и научно-исследовательского центра Монпелье.
Монпелье - административный центр региона Лангедок-Руссильон департамента Эро, один из крупнейших городов на юге Франции, восьмой по размеру во всей стране, расположен в плодородной долине реки Лез в 10 км от побережья Средиземного моря. Виноградник Лангедока один из самых больших в Европе и составляет 1/3 всех виноградников Франции.
Вся информация о Салоне SITEVI на официальном сайте.

Источник: пресс-служба выставки SITEVI 2011
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв