Выставка туристических и спортивных возможностей в Ижевске – подготовка началась!

28 ноября 2013
Профессионалы туристической и спортивной отраслей готовятся к пятой всероссийской выставке «Туризм. Спорт. Отдых», которая с 17 по 20 апреля пройдет на Центральной площади Ижевска.
Посетители смогут узнать о турмаршрутах по Удмуртии, России и миру, приобрести турпутевки, выбрать товары для активного отдыха. О готовности представить свою продукцию и услуги уже заявили ряд туристических компаний,  санатории, образовательные учреждения.
На стенде Министерства по физической культуре, спорту и туризму УР развернется консультационный центр для населения по вопросам внутреннего и выездного туризма, спортивным возможностям республики.  
Выставка станет центром деловой активности специалистов отрасли. В рамках профессиональной программы состоятся мероприятия с участием ведущих федеральных туроператоров.
Украшением выставки станет марафон красочных презентаций турпрограмм муниципальных образований Удмуртии и ярких спортивных шоу.
Напомним, что в 2013 году в работе выставки приняли участие 76 предприятий  из 9 регионов России, состоялось 65 деловых и культурно-развлекательных мероприятий. Выставку посетили 14 000 человек.
Приглашаем предприятия принять участие в экспозиции. Подробности на официальном сайте события.
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв