Выставка в кармане: новое приложение для смартфонов

14 июня 2011
Посетителям гастрономического шоу BBC Good Food Show Summer и сокровищницы британского сельского хозяйства BBC Gardeners’ World Live теперь не нужно распечатывать план выставочных павильонов и бежать к инфо-стойке по любому поводу. Выставочная компания NEC Group совместно с Black Pepper Software Ltd создали бесплатное приложение NEC Companion для iPhoneiPhone, iPod touch и iPad, с тем чтобы посетителям  было легче ориентироваться на выставочной площадке.
Продукт был выпущен ещё в декабре прошлого года, однако открытый для публики дуэт мероприятий даст ему широкую огласку. С 15 по 19 июня в Бирмингеме, Великобритания, с кулинарным искусством и миром растениеводства можно знакомиться посредством мобильных технологий.
В Haymarket Exhibitions, организатор выставок, понимают всю важность инновации, поскольку она значительно упрощает доступ к информации и позволяет держать аудиторию в курсе событий в удобном для неё формате. 
Впервые гости получают интерактивного гида по двум выставкам, который предоставит актуальную и полезную информацию с момента их прибытия в город. Полноценная  карта павильонов и стендов выполняет функцию навигатора и подскажет,  как быстрее добраться к экспоцентру от аэропорта,  где находится стоянка и кафе. 
Владельцам смартфонов не составит труда узнать об участниках и их анонсах, экспонируемой продукции и спланировать посещение наиболее интересных компаний. Поскольку выставки насыщены превосходящими друг друга по увлекательности презентациями и показательными выступлениями мастеров, в приложении реализована лента обновлений, охватывающая все мероприятия сопроводительной программы. Для экспонентов и организаторов также предусмотрен отдельный коммуникативный коридор. 
По словам Сью Хорриган, руководителя отдела по работе с клиентами NEC, помимо очевидной практичности продукта, организаторам и экспонентам предлагается внимательно изучить поведение посетителей, тем самым реагировать на их запросы и пожелания не только в ходе мероприятия, но и задолго до его начала и в поствыставочный период.  
Приложение должно пользоваться успехом среди пользователей, ведь не зря в планах NEC – популяризация разработки в сфере выставочной индустрии.

Источник: Expomap.Ru, Валерия Селезнева
  
Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв