Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Выставки напитков. Что дальше?

02 ноября 2011
Запретительные тенденции, объективно складывающиеся в российской индустрии напитков, заставляют участников этого рынка думать о ближайшей и дальней перспективе. Несомненно, люди, ведущие бизнес на этом рынке, понимают причины возникновения тех или иных законодательных ограничений в сфере производства и торговли напитками. Социальные потрясения, связанные с переходом российского общества из одной общественно-экономической формации в другую накладывают на жителей России дополнительные эмоциональные, физические, психологические нагрузки. Злоупотребление алкогольными напитками – негативный фактор, проявивший себя, как следствие в переломных социально-экономических условиях и бороться с ним нам придется всем вместе.
Интересно, что профессиональное сообщество индустрии напитков воспринимает административные ограничения в своем бизнесе не как негатив. Оно видит в них объективный повод для перехода к более цивилизованным формам рекламы, технологиям продвижения, современной организации торговли пивом, винами, крепким алкоголем. Ежегодные тематические отраслевые выставки могут только помочь в этом непростом деле. Время, когда выставки напитков мало чем отличались от дегустационных мероприятий уходит в прошлое. Сейчас востребованы профессиональные форумы, где предметно разбираются актуальные проблемы отрасли, подробно рассматриваются новейшие разработки, помогающие производить и торговать напитками цивилизованно, с учетом тех требований, которые накладывает на нас законодательство России. Организовать такие профессиональные события нелегко, однако, необходимо.
Именно такой методологический подход взяли за основу организаторы Международной специализированной выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011», которая состоится 17-19 ноября 2011 годав Москве, в Крокус Экспо. В ее деловой программе намечена, в частности, профессиональная дискуссия о мультимедийных формах рекламы напитков. Комплексное сочетание приемов маркетинга, дизайна и брендинга в ритейле – новая для России форма продвижения и торговли напитками. Она, на примерах международной и отечественной практики, будет подробно обсуждена на форуме профессионалов индустрии напитков. Итоги выставки будут отражены в специальном мультимедийном сборнике.
Подробная информация о деловой программе выставки и регистрация на официальном сайте.

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв