Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставочная компания «Асти Групп» удостоена международной премии Silas Award

06 марта 2012
20 февраля 2012 года на выставке «Зоо Россия 2012» состоялось торжественное вручение международной премии Национальной Ассоциации Креативных Грумеров США (NAPCG) организаторам выставки – компании «Асти Групп».
Вручая эту награду, президент NAPCG Эми Браун отметила, что Silas Award – это специальная премия, которой удостаиваются организаторы конкурсов и различных шоу грумеров, которые при работе с кошками и собаками не используют потенциально опасные косметические средства (краски, обесцвечивающие вещества и пр.). Она выразила благодарность компании «Асти Групп» за сотрудничество и гуманное отношение к животным.
Третий год подряд при поддержке Национальной Ассоциации Профессиональных Креативных Грумеров в рамках выставки проходит шоу грумеров и зоостилистов, где Эми Браун с удовольствием делится своими знаниями в области креативного груминга со специалистами из России. Например, в этом году она провела лекции «Креативный груминг в салоне», «Спа-процедуры» и мастер-класс с использованием экологически безопасных красителей и различных аксессуаров.
Подробная информация о выставке на официальном сайте.

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»
Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв