Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

XIV Cаммит HR-Директоров России и СНГ

02 сентября 2013

XIV Саммит HR-Директоров России и СНГ состоится 26-27 сентября в Lotte Hotel Moscow.  Мероприятие на протяжении многих лет является наиболее значимым событием в профессиональной жизни сообщества HR-руководителей и экспертов по развитию человеческого капитала. 86% докладчиков Саммита HR-Директоров являются вице-президентами, членами правления, генеральными и HR-директорами компаний - лидеров различных отраслей экономики.
Программа мероприятия позволяет участникам составить представление об основных процессах, происходящих в области управления персоналом, узнать о наиболее интересных HR-проектах, обменяться мнениями с коллегами, познакомиться с новейшими продуктами и услугами на выставке  HR-EXPO 2013,  а также завязать полезные деловые контакты. 
В рамках Саммита проходит ежегодная церемония вручения Премии за достижения в области управления человеческими ресурсами «Хрустальная пирамида» в номинациях: HR-руководитель года – 2013, HR-проект года – 2013, HR-консультант года – 2013, Корпоративное обучение – 2013, Технологическое решение – 2013.
Особый гость саммита HR-директоров:
Алексей Леонов, летчик-космонавт СССР,  дважды Герой Советского Союза.
Участник первого отряда советских космонавтов, совершивший первый в истории выход в открытый космос, автор книги по психологии космонавтики, Алексей Леонов расскажет 26 сентября о своем жизненном пути, психологии командной работы и достижении выдающихся результатов, особенностях управления стрессом и выполнении задач в экстремальных условиях, а также о глубинах Вселенной и нераскрытых возможностях человека.
Ключевые темы XIV саммита HR-директоров:  
— Основные тенденции в управлении человеческими ресурсами в России, странах СНГ и в мире
— Современные технологии в управлении персоналом: новейшие разработки и оптимальный баланс технологий и традиционных методов работы
— Современные методы коммуникации и как они меняют методы работы службы персонала и корпоративную культуру
— Вовлеченность сотрудников и эффективность человеческого капитала
— Развитие брендов работодателей
— Лидерство
— Борьба за таланты. Управление талантами
— Подбор и обучение кадров 

Источник: пресс-служба Саммита HR-Директоров России и СНГ
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв