XX Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД»

25 марта 2011
Выставка «ПЕТЕРФУД» - главная выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли, которая является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке Северо-Запада. «Петерфуд» - единственная выставка в стране, которая обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей прямо на стендах.
Пять главных событий деловой программы:
• Специальная программа «Активные сетевые продажи™»: компании-участники программы проводят дегустацию всей линейки собственных брендов и переговоры с закупщиками 80 ведущих региональных и федеральных розничных сетей на "своей территории". Закупщики, в сопровождении координаторов посещают стенды в соответствии с пожеланием экспонента и предлагаемым ассортиментом. 
• Форум «Торговля Большого Города» - центральное событие деловой программы. Новые подходы и практические решения для современного меняющегося рынка представят ведущие бизнес-консультанты России, а на «Ассамблее Директоров Санкт-Петербурга» руководители и топ-менеджеры предприятий-производителей и крупнейших розничных сетей поделятся успешным опытом работы
• В рамках Форума проходит Центр Закупок Сетей™ – прямые индивидуальные переговоры о поставках с закупщиками розничных сетей, а также Биржа Собственных Торговых Марок™
• Конкурсы для производителей: «Выбор сетей», «Наша марка» и «Инновационный продукт» - универсальные рекламные возможности, работающие на престиж компании и повышающие доверие потребителей 
• Для участников выставки ежегодно проводится Банкет директоров™ с концертной программой, с участием производителей, дистрибуторов, розничных сетей и Звезд Российского Консалтинга™.
Профессиональная специализация:
За годы успешной организации деловых мероприятий на крупнейших продовольственных выставках России компанией «Империя» создана уникальная база производителей, оптовиков, розничных сетей и других компаний отрасли. Мы подготовим для Вас встречи с представителями оптовых компаний, закупщиками розничных сетей и продовольственных магазинов, заинтересованными именно в Вашем товаре.

Источник: пресс-служба Конгрессно-Выставочной Компании "ИМПЕРИЯ"
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв