Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Xylexpo New - европейский центр лесной и деревообрабатывающей промышленности в Милане. Спешите на открытие!

01 мая 2008XYLEXPO

Каждые два года более 80 бизнес-операторов из разных уголков планеты приезжают в Милан, чтобы побывать на важнейшей выставке технологий деревообработки. Xylexpo является единственной экспозицией, наиболее развернуто освещающей последние разработки отрасли. 21-й показ Xylexpo состоится с 27 по 31 мая в "Fiera Milano Nuovo Polo" параллельно с D.I.M.A.F -  международной презентации лесозаготовительного оборудования. D.I.M.A.F стал ее партнером впервые и будет проводится в Комо с 30 мая по 01 июня. Ожидаемый успех мероприятий был полностью оправдан - за пять дней около 1000 фирм смогли продемонстрировать свои продукты широкой аудитории. Положительный эффект подтвердили и цифры: абсолютный рекорд посещаемости итальянскими гражданами (45258 человек), остальные участники (51,5 %) прибыли из-за рубежа. Безусловно, Xylexpo - крупнейшая и наиболее авторитетная выставка в Европе, которая отмечена в календаре обязательных мероприятий свыше 1400 экспонентов и 93000 гостей из 110 стран мира.


В 2008 выставка претерпит некоторые изменения (отсюда и название Xylexpo New), обеспечивая точный и исчерпывающий ответ на потребности все более интегрированной индустрии, где границы между материалами, технологиями и оборудованием постепенно стираются. Сегодня конечный продукт - результат процесса взаимодействия компонентов, работающих на достижение новых свойств и характеристик. Показ Xylexpo New ориентирован на инновации и передовые решения, поэтому и открывает двери для новых экспонируемых категорий. Это преимущественный осмотр продукции под маркой "Сделано в Италии" и идеальная торговая площадка для тех, кто внес свой вклад в признание итальянской индустрии как символа отличного качества. Мероприятие освещает все сегменты промышленности, тем самым давая почву для сравнения и обмена опытом среди международных компаний.

 

Вся выставка Xylexpo New займет свыше 100000 квадратных метров и предложит комплексное знакомство с линиями, комплектующими, сырьем и аддитивами, программным обеспечением и системами управления экологической безопасностью. Кроме техники, инструментов и аксессуаров для всестороннего оснащения производства, значительный упор будет сделан на лесном хозяйстве и первичных этапах обработки древесины - от заготовки и распиловки до сортировки пиломатериалов, переработки и утилизации древесных отходов. На 8000 квадратных метрах открытой площадки и в соседнем павильоне тематической зоны будут также представлены станки для производства плит, фанеры и шпона, техника для создания сборных деревянных строений, конструкций и элементов. Экспозиция оборудования для мебельной промышленности, в частности, вторичной подготовки панелей и технологий финиширования поверхности, расположится в 6 крытых помещениях общей площадью 40000 квадратных метров. Отдельный раздел будет посвящен столярным работам, изготовлению деревянной тары, принадлежностей и других профилированных изделий.

 

В дополнение к основной программе, Xylexpo New будет включать 2-й Международный технический форум по вопросам улучшения качества обработки панелей. На обсуждении специалисты затронут вопросы нанесения декоративных покрытий машинами с коротким и длительным временем цикла, влажной шлифовки, подготовки поверхности, использования мембранных прессов, адгезивных и порошковых материалов, раскроя и транспортировки. Кроме того, участники имеют возможность понаблюдать за работой профильного предприятия региона.


Значительно расширив спектр экспонатов,  Xylexpo New теперь охватывает весь деревообрабатывающий комплекс: от необработанной древесины и заготовок до готовых изделий их окраски и покрытия. Организаторы приглашают представителей предприятий деревообрабатывающей и лесной отраслей промышленности, строительных и мебельных компаний, столярные мастерских, производителей профильного оборудования и программных продуктов, руководителей закупочных отделов, технологов. Если Вы хотите быть в курсе основных событий, но в силу каких-либо причин не можете посетить выставку Xylexpo New, то предоставьте это компании Serve Businesses Worldwide. Мы со всей ответственностью соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудники SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес! 

Подробная информация о выставке Xylexpo New

Подготовка к выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2021 уже в разгаре

Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок.

29 сентября 2020LIGNA 2021<

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв