no-logo

За здоровьем за границу пригласят на туристической выставке «Енисей»

12 декабря 2013

4 апреля, в рамках международной туристической выставки «Енисей–2014» (г. Красноярск, 3-5 апреля) впервые пройдет семинар-презентация «За здоровьем – за границу!»

На семинаре представители крупных клиник, реабилитационных центров, учреждений санаторно-курортного лечения, частных и государственных медицинских организаций Европы и Азии расскажут о своих услугах.

На сегодняшний день медицинский туризм набирает всё большую популярность. Некоторые направления, такие как Китай, Болгария, Чехия, Израиль, уже хорошо известны. А такие, как Япония, Турция, Финляндия, Германия, Австрия, Южная Корея, Таиланд, пока не столь популярны, но, безусловно, будут интересны сибирякам.

В ходе семинара можно будет получить ответы на все интересующие вопросы, выбрать подходящие туры для лечения и забронировать путевку у представителей компаний-операторов.

Семинар-презентация состоится во второй день работы выставки «Енисей», 4 апреля, в пятницу с 11:00 до 12:30. Выставка «Енисей–2014» начнется 3 апреля и продлится по 5 апреля включительно в МВДЦ «Сибирь» – в деловом центре города Красноярска.

Источник:
logo 100x100

9 декабря состоится онлайн-конференция "Налоговая реформа: Бизнес под ударом" для малого и среднего бизнеса

Конференция посвящена изменениям в налоговом законодательстве, которые вступят в силу в 2026 году.

28 ноября 2025Налоговая реформа: Бизнес под ударом<
logo 100x100

Expomap провёл первую закрытую встречу амбассадоров бренда

25 ноября в Москве состоялась первая камерная офлайн-встреча контрибьюторов, экспертов и партнёров проекта. На мероприятии собрались около 20 представителей event-рынка: руководители выставочных проектов, стратеги, маркетологи, специалисты сферы гостеприимства, международные консультанты и основатели сервисных компаний.
 

27 ноября 2025
logo 100x100

С 8 по 10 февраля 2026 года в Эр-Рияде «ИННОПРОМ. Саудовская Аравия» соберет представителей органов власти и бизнеса для развития торгово-промышленного сотрудничества

«ИННОПРОМ. Саудовская Аравия» — международная платформа для продвижения бизнеса, продуктов и технологий на рынке Саудовской Аравии и других стран Аравийского полуострова.

27 ноября 2025ИННОПРОМ. Саудовская Аравия 2026<
logo 100x100

25 ноября в Москве состоится закрытая встреча амбассадоров и друзей Expomap

Expomap проведёт закрытую встречу амбассадоров, контрибьюторов и партнёров проекта. Мероприятие объединит участников, которые поддерживают развитие платформы, вносят вклад в формирование профессионального сообщества и помогают усиливать влияние Expomap в отрасли деловых событий.

24 ноября 2025
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв