Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

За здоровьем за границу пригласят на туристической выставке «Енисей»

12 декабря 2013

4 апреля, в рамках международной туристической выставки «Енисей–2014» (г. Красноярск, 3-5 апреля) впервые пройдет семинар-презентация «За здоровьем – за границу!»

На семинаре представители крупных клиник, реабилитационных центров, учреждений санаторно-курортного лечения, частных и государственных медицинских организаций Европы и Азии расскажут о своих услугах.

На сегодняшний день медицинский туризм набирает всё большую популярность. Некоторые направления, такие как Китай, Болгария, Чехия, Израиль, уже хорошо известны. А такие, как Япония, Турция, Финляндия, Германия, Австрия, Южная Корея, Таиланд, пока не столь популярны, но, безусловно, будут интересны сибирякам.

В ходе семинара можно будет получить ответы на все интересующие вопросы, выбрать подходящие туры для лечения и забронировать путевку у представителей компаний-операторов.

Семинар-презентация состоится во второй день работы выставки «Енисей», 4 апреля, в пятницу с 11:00 до 12:30. Выставка «Енисей–2014» начнется 3 апреля и продлится по 5 апреля включительно в МВДЦ «Сибирь» – в деловом центре города Красноярска.

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв