Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Заканчивается регистрация на конференцию «MarketLab 2013»

21 февраля 2013
23-24 февраля в городе Киеве состоится конференция «MarketLab 2013». Мероприятие объединит 150 энергичных, заинтересованных студентов старших курсов и молодых специалистов. Пятый год подряд конференцию проводит молодежная организация AIESEC. 
Конференции – это уникальная возможность обогатить свои знания и узнать о новых тенденциях в определенной, а также первоклассная возможность познакомиться с огромным количеством единомышленников. Особенно полезными в этом плане являются маркетинговые конференции – не зря ведущие маркетологи мира понимают и наперебой говорят, что интенсивное молодых специалистов по маркетингу практически невозможно без их активного общения между собой!
Такого же мнения придердиваются и представители самых значительных маркетинговых агентств.  Например, спикер нынешней конференции «MarketLab 2013» Настасья Пустова, которая занимает должность account manager в PRODIGI DIGITAL AGENCY, сознается, что в поточной работе тяжело уследить за всеми изменениями и новыми тенденциями. Поэтому для постоянного профессионального развития, повышения квалификации, необходимо периодически «выдергивать» себя из рабочей рутины, посещать профессиональные мероприятия, потому что именно они помогают освежать взгляд, расширить горизонты, узнать о новых возможностях, трендах, успехах и ошибках коллег по цеху.
Неоднократно отмечал ценность конференции «MarketLab» для молодых специалистов Александр Кардаков, основатель фонда «Освітні ініціативи», который является генеральным партнером конференции. По его словам: «в своих учебных заведениях студенты получают базовые теоретические знания, а во время таких неформальных мероприятий как MarketLab у них есть возможность приобрести бесценные практические знания, получить советы относительно применения своих знаний в будущей деятельности. Как практик я осознаю, насколько важным является именно практический опыт, поэтому я с удовольствием поддерживаю такие образовательные мероприятия».
Во время конференции, которая будет длиться 2 дня, участники смогут прослушать лекции и кейсы от самых известных бизнес-тренеров, маркетологов, представителей рекламных агентств и не только. Дмитрий Шоломко, глава украинского представительства Google, расскажет как Интернет изменяет маркетинг в Украине, Надежда Перевизнык, репутационный менеджер в fedoriv.com, поделится знаниями о том, как попасть в крутую компанию, Андрей Длыгач, лучший маркетинг-тренер ежегодного рейтинга Ukrainian Marketing Awards, выступит с темой о стратегиях управления брендом, Татьяна Рыжая, которая занимает первую позицию рейтинга рекламно-коммуникационного рынка Украины (по версии издательства MMR), сделает доклад про еvent-маркетинг, Евгений Шевченко – сертифицированный специалист по Интернет-рекламе – расскажет об оценке эффективности рекламы в Интернете, Василий Доронин, учредитель ARTLAB Industries, расскажет об особенностях и трудностях запуска нового товара на рынок; а Андерс Устлунд, ментор стартап-инкубатора EastLabs и основатель Fryday Kyiv, расскажет о роле и важности нетворкинга в личной и профессиональной жизни.
С детальной информацией можно ознакомиться на официальном сайте проекта.
Стоимость участия в конференции в период с 10 по 22 февраля составляет 240 грн, для студентов – 160 грн.
Регистрация открыта до 22 февраля 2013.

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв