23-24 февраля в городе Киеве состоится конференция «MarketLab 2013». Мероприятие объединит 150 энергичных, заинтересованных студентов старших курсов и молодых специалистов. Пятый год подряд конференцию проводит молодежная организация AIESEC.
Конференции – это уникальная возможность обогатить свои знания и узнать о новых тенденциях в определенной, а также первоклассная возможность познакомиться с огромным количеством единомышленников. Особенно полезными в этом плане являются маркетинговые конференции – не зря ведущие маркетологи мира понимают и наперебой говорят, что интенсивное молодых специалистов по маркетингу практически невозможно без их активного общения между собой!
Такого же мнения придердиваются и представители самых значительных маркетинговых агентств. Например, спикер нынешней конференции «MarketLab 2013» Настасья Пустова, которая занимает должность account manager в PRODIGI DIGITAL AGENCY, сознается, что в поточной работе тяжело уследить за всеми изменениями и новыми тенденциями. Поэтому для постоянного профессионального развития, повышения квалификации, необходимо периодически «выдергивать» себя из рабочей рутины, посещать профессиональные мероприятия, потому что именно они помогают освежать взгляд, расширить горизонты, узнать о новых возможностях, трендах, успехах и ошибках коллег по цеху.
Неоднократно отмечал ценность конференции «MarketLab» для молодых специалистов Александр Кардаков, основатель фонда «Освітні ініціативи», который является генеральным партнером конференции. По его словам: «в своих учебных заведениях студенты получают базовые теоретические знания, а во время таких неформальных мероприятий как MarketLab у них есть возможность приобрести бесценные практические знания, получить советы относительно применения своих знаний в будущей деятельности. Как практик я осознаю, насколько важным является именно практический опыт, поэтому я с удовольствием поддерживаю такие образовательные мероприятия».
Во время конференции, которая будет длиться 2 дня, участники смогут прослушать лекции и кейсы от самых известных бизнес-тренеров, маркетологов, представителей рекламных агентств и не только. Дмитрий Шоломко, глава украинского представительства Google, расскажет как Интернет изменяет маркетинг в Украине, Надежда Перевизнык, репутационный менеджер в fedoriv.com, поделится знаниями о том, как попасть в крутую компанию, Андрей Длыгач, лучший маркетинг-тренер ежегодного рейтинга Ukrainian Marketing Awards, выступит с темой о стратегиях управления брендом, Татьяна Рыжая, которая занимает первую позицию рейтинга рекламно-коммуникационного рынка Украины (по версии издательства MMR), сделает доклад про еvent-маркетинг, Евгений Шевченко – сертифицированный специалист по Интернет-рекламе – расскажет об оценке эффективности рекламы в Интернете, Василий Доронин, учредитель ARTLAB Industries, расскажет об особенностях и трудностях запуска нового товара на рынок; а Андерс Устлунд, ментор стартап-инкубатора EastLabs и основатель Fryday Kyiv, расскажет о роле и важности нетворкинга в личной и профессиональной жизни.
С детальной информацией можно ознакомиться на официальном сайте проекта.
Стоимость участия в конференции в период с 10 по 22 февраля составляет 240 грн, для студентов – 160 грн.
Регистрация открыта до 22 февраля 2013.
Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2025 проходит в Москве
В новом сезоне масштабные экспозиции подготовили участники из Беларуси, Казахстана, Германии, Италии, Китая и Индии.
21 января 2025UPAKEXPO 2025<В ЦВК «Экспоцентр» открылась международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2025
На площадке Polymer Plaza состоятся обсуждения полимерной и каучуковой тематики в рамках деловой программы выставки.
21 января 2025RUPLASTICA 2025<Актуальные вопросы государственных закупок обсудят онлайн на этой неделе
Эксперты обсудят новые стратегии ведения бизнеса в условиях унификации национального режима, ответственность за антиконкурентные соглашения и другие актуальные темы.
20 января 2025Госзакупки 2025: тренды, вызовы, решения<Через месяц в Краснодаре состоятся Международный конгресс и выставка Fruit Trade 2025
Мероприятия соберут в одном месте профессионалов плодово-ягодной отрасли из различных регионов России и стран СНГ.
16 января 2025FRUIT TRADE 2025<