Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Заработай с ведущими экспертами отрасли!

27 июня 2013
11-13 июля 2013 года в Москве состоится 10-й Международный Маркетинговый Съезд. Событие соберет лучших специалистов и опытных экспертов, которые поделятся своими знаниями и расскажут все о честном и эффективном маркетинге. Участники Съезда не только научатся применять реально работающие технологии, но и узнают, как развить свой собственный бизнес и зарабатывать больше.
Съезд в 2013 году станет глобальной коворкинговой площадкой, где каждый сможет самостоятельно по специальной технологии провести экспертизу своему бизнесу и найти возможные пути для его развития. Главная тема Съезда - «Заработай!» - ей посвящены множество секций и активностей мероприятия.
Событие откроется обсуждением закономерностей и перспектив развития маркетинга. Представители крупнейших отраслевых организаций соберутся вместе, чтобы обсудить, как зарабатывать в условиях неопределенности.
Специальная секция Trout&Young «TOP CLASS INTERNATIONAL» предлагает увеличить прибыль с ведущими экспертами отрасли. Здесь состоятся закрытые мастер-классы Джека Траута (Trout&Partners, США), Рона Янга (Knowledge Associates Cambridge, Великобритания), Евгения Кадушина (Trout&Partners, Россия), Вадима Ширяева (СОМАР, Knowledge Associates, Россия). Секция станет логичным продолжением стартовавшей 17 июня акции «Задай вопрос эксперту». Участники мастер-классов не только получат практические знания, как репозиционировать свой бизнес и создать команду, способную производить инновационные решения, но и смогут задать вопросы ведущим экспертам.
Отдельные секции посвящены маркетингу крупных брендов и маркетингу стартапов. Участники секций узнают, какие инструменты маркетинга сегодня использует крупный бизнес, с помощью чего в краткосрочном периоде добились успеха стартапы последнего года. Представители успешных компаний расскажут о нюансах, с которыми столкнулись при развитии бизнеса, рассмотрят бизнес-кейсы, решения которых могут пригодиться на практике.
Теме эффективных маркетинговых инструментов посвящена дискуссия «Живой маркетинг», на которой соберутся представители бизнеса, маркетинговых агентств и бизнес-инкубаторов. Участники обсуждения совместно найдут ответ на вопрос, какие инструменты маркетинга позволяют сегодня заработать наибольшую прибыль.
Также участники Съезда получат возможность самостоятельно протестировать свой бизнес в специальной бизнес-среде mCloud – программном обеспечении по разработке позиционирования и коммуникационной стратегии.
Организатор Съезда – Содружество организаций по развитию бизнеса (СОМАР).
Вас ждут 72 часа лета, заряженные новыми смыслами, новыми знаниями, новым опытом, новыми открытиями для тех, кто не стоит на месте!

Источник: пресс-служба Содружества организаций по развитию бизнеса (СОМАР)
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв