Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Завершила работу крупнейшая строительная выставка Центрального Черноземья

27 апреля 2010Строительство 2010

21- 23 апреля состоялась 30-я межрегиональная специализированная выставка с международным участием «Строительство».

 

В церемонии торжественного открытия выставки с приветственными словами к гостям и участникам экспозиции выступили Небренчин Сергей Михайлович – Генеральный директор ТПП-Информ, Астанин Владимир Иванович – Заместитель руководителя Департамента архитектуры и строительной политики Воронежской области, Никулин Александр Дмитриевич – Генеральный директор НП «Союз строителей Воронежской области», заслуженный строитель РФ, Щукин Герман Владиленович – Заместитель руководителя департамента промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской области, начальник отдела инновационной политики.

 

В беседе с журналистами Владимир Астанин отметил, что выставка «Строительство» помогает сдвинуть рынок с мертвой точки. «То количество участников, которое приняло участие в выставке «Строительство» показывает, что строительный комплекс выходит из кризиса. И сегодня мы ищем новые пути развития отрасли».

 

В выставке «Строительство» приняли участие более 250 компаний из 14 регионов России и Республики Беларусь. Мероприятие посетили специалисты со всего Центрального Черноземья, а также из Москвы, Тулы, Костромы, Краснодара, Брянска и других регионов РФ.

 

По отзывам участником, выставка оправдала их надежды. На экспозиционной площадке представители компаний уже заключили контракты, нашли новых партнеров по бизнесу.

 

По словам Андрея Антоненко, генерального директора промышленной компании «Рол-Строй-Индустрия» (Республика Беларусь), выставка «Строительство» уже принесла результаты: «Мы более чем довольны участием в этом проекте. К нашей компании здесь возник большой интерес, уже заключили несколько контрактов. Очень рады, что приехали сюда».

 

За три дня выставку «Строительство» посетили более 3 000 специалистов. Гости и участники не ограничивались общением у стендов и принимали участие в деловой программе. Прошла Межрегиональная конференция строителей Центрального Черноземья «Развитие саморегулирования в строительстве», круглый стол «Ресурсосберегающее оборудование для эффективного использования топлива, тепловой и электрической энергии в системах теплоснабжения, водоснабжения при эксплуатации зданий», а также круглый стол «Применение новейших энергосберегающих технологий и материалов в малоэтажном строительстве – одно из приоритетных направлений в градостроительной деятельности Воронежа и Воронежской области.

 

В рамках работы выставки состоялись семинары по проблемам охраны труда и техники безопасности в строительстве, оптимизации организационной структуры и бизнес-процессов предприятия, а также презентации фирм-участниц. На церемонии торжественного закрытия выставки состоялось награждение победителей конкурса «Медаль выставки «Строительство».

 

23 апреля 30-я межрегиональная специализированная выставка с международным участием «Строительство» успешно завершилась. Следующая встреча участников строительной отрасли состоится на экспозиционной площадке 6-8 октября 2010 года.

 

Источник: Пресс-служба Выставочного Центра ВЕТА


Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв