Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Завершился Форум «Примус: Амбиенте Украина 2012»

12 ноября 2012
В работе Форума «Примус: Амбиенте Украина 2012» приняли участие более 8300 специалистов.
В работе XV Международного форума «Примус: Амбиенте Украина 2012», который проходил в МВЦ в Киеве с 9 по 12 октября, приняли участие более 8300 специалистов сферы household. Экспонентами выставок стали 264 компании, среди которых ключевые игроки рынка посуды и товаров для дома, на площади 9600 кв. м,
продемонстрировали новинки и тенденции будущего сезона, а также подвели маркетинговые итоги года. Спонсорами Форума стали такие известные компании и торговые марки, как: GIPFEL, «МАЭСТРО» и TESCOMA. В ходе V Международной конференции «Успех на современном рынке посуды и товаров для дома. Повышение прибыльности. Практические шаги» выступили: Геннадий Балашов, Лариса Дроздова, Александр Федотов, Светлана Павлина и Алексей Мухачев.
Что касается новинок, то их в этом году было столько, что только для краткого их описания понадобился бы целый справочник. Те, кто по каким-либо причинам не
смог посетить Форум, обо всех новинках смогут узнать, скачав официальный каталог выставок на сайте организаторов. Словом, компании презентовали линии посуды завтрашнего дня и кухонных принадлежностей нового поколения, являющиеся воплощением передовых мировых технологий в производстве и промышленном дизайне и открывающие новые горизонты в кулинарном творчестве. Представленная на Форуме, элегантная и чарующая, красивая и стильная посуда олицетворяет современную концепцию сочетания высоких технологий с цветом и декором, привносящими в нашу повседневную жизнь позитивные эмоции и яркие впечатления.
Кроме XI Международной специализированной выставки посуды и предметов сервировки стола «Примус: Посуда», в рамках Форума также прошли: ХV Международная специализированная выставка товаров для дома «Примус: Хозяйственные товары», X Международная специализированная выставка «Примус: Подарки. Декор. Рождество», VII Международная специализированная выставка «Примус: Домашний текстиль» и IV Международная специализированная выставка «Примус: Бытовая техника».
Организатор коллективного участия турецких производителей товаров для дома – компания Altin Ari Fairs & Org. – представила такие фирмы: BAGER Plastik San. Ve Tic. Ltd. Sti., Cetin Plastik San.Tic. Ltd.Şti, DOĞRULAR Madeni Eşya San. Tic. Ltd. Sti., FEMAS Metal San. Tic. A.S., IRAK Plasik San. Ve Tic. A.S., KUMRU Züc. Aydinlatma Paz. San. Ve Tic. Ltd.Şti., KUMTEL Dayanikli Tuketim Mallari Plastik San. Ve Tic. A.S., SİM D.T.M. San. ve Tic. Ltd. Şti. и ZAMBAK Plastik. Посуду из металла и пластика, украшения и аксессуары, хозяйственные товары и бытовую технику, а также домашний текстиль представили, действующие при всесторонней поддержке правительства Индии, организации FIEO и PLEXCONCIL.

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв