Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Завтра начнет работу ведущая выставка деревообрабатывающей отрасли Украины - LISDEREVMASH '2012

24 сентября 2012

Выставка Lisdrevmash – крупнейшее в Украине отраслевое мероприятие, отлично зарекомендовавшее себя у отечественных и иностранных специалистов. Более 10 лет выставка Lisdrevmash объединяет на одной площадке мировых лидеров и ведущие отечественные компании. Среди участников представители Австрии, Бельгии, Беларуси, Великобритании, Эстонии, Индии, Италии, Испании, Латвии, Литвы, Нидерландов, Польши, России, Словении, Тайваня, Турции, Финляндии, Франции, Чехии и Швейцарии.

На открытой площадке будут демонстрироваться машины для лесозаготовительных и грузоподъемных работ. Кстати, 26 сентября состоится Конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор манипулятора Украины», который стал уже традиционным для Lisdrevmash. Виртуозная работа операторов манипуляторов – это действительно впечатляющее зрелище. Площадь, где будет проходить конкурс, сможет вместить большое количество желающих посмотреть на мастерство операторов со всей Украины. Победители, как всегда, будут награждены ценными призами.

Соревноваться в профессионализме будут не только операторы манипуляторов. Впервые на выставке будет организована «Территория ремесленников», на которой будут демонстрировать художественную работу по дереву ученики Ивано-Франкового ХПТУ № 14 (Львовская область).

Выставка - это уникальная возможность для обсуждения актуальных вопросов отрасли, обмена опытом, получения полезной информации и налаживания партнерских отношений.

Деловая программа Lisdrevmash начнется 25 сентября с отраслевого Форума деревообработчиков Украины, организованного Госагенством лесных ресурсов Украины и ассоциацией «Мебельдеревпром» совместно с компанией «АККО Интернешнл». В рамках Форума будут освещены состояние и перспективы развития лесопромышленного комплекса Украины, деревообрабатывающей и мебельной промышленности, будет рассмотрен крайне важный вопрос лесной сертификации и легальности происхождения древесины.

26 сентября состоится 2-я научно-практическая конференция «Биотопливо  –  доступная альтернатива традиционным источникам энергии». Темы докладов коснутся вопросов современного состояния и перспектив развития рынка биотоплива в Украине, сферы применения, также состоятся презентации оборудования и технологий для производства твердого биотоплива из древесных отходов.

Компания SCHUKO Heinz Schulte-Suedhoff (Германия), ведущий производитель совершенных прессов для утилизации отходов производства, проведет образовательный семинар: «Аспирационное оборудования на предприятии». Специалисты компании дадут советы по подбору аспирационных установок и по вопросам безопасности, расскажут о европейских стандартах для этого оборудование.

Также состоится семинар «Мебельные лаки и бейцы, спецэффекты» от ООО «Реммерс Украина». Специалисты компании расскажут слушателям о предлагаемых видах лаков и красок, их применение, грунтах, специальных системах и вспомогательных средствах.

Вниманию специалистов предлагаются презентации и мастер-классы на стендах участников выставки.

Lisdrevmash – это один из лучших способов для компаний продемонстрировать свои возможности, укрепить уже существующие деловые контакты и найти новых партнеров, изучить спрос и «вооружиться» инновациями, которые позволят повысить эффективность производства, и, следовательно, занять ведущую позицию на рынке.

 

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв