Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Завтра RECYCLING SOLUTIONS дебютирует в Москве, как отдельная выставка

23 января 2023Recycling Solutions 2023

С 24 по 27 января 2023 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет новый сезон международной специализированной выставки пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023. Параллельно с ней также состоится выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS — проект важного и актуального направления, востребованность которого увеличивается с каждым годом. 

Наблюдая повышенный интерес к теме рециклинга, вторичной переработки и утилизации отходов, организаторы приняли решение усилить экспозицию сегмента RECYCLING SOLUTIONS в концепции RUPLASTICA 2023 и сделать её полноценной специализированной выставкой, посвящённой презентации технологий переработки и утилизации отходов. 

В фокусе внимания RECYCLING SOLUTIONS 2023 — современные технологии вторичной переработки и утилизации, без отвлечения на коммунальные и прочие аспекты, а также разработки по вопросам устойчивого развития и обращения с отходами.

По мнению организаторов, задача выставки RECYCLING SOLUTIONS 2023 — предложить взаимодополняющие решения. На одной площадке с 24 по 27 января будут одновременно проходить три профессиональных мероприятия: RUPLASTICA, RECYCLING SOLUTIONS и UPAKEXPO. Посетителя будет предложена комплексная и замкнутая цепочка, по каждому звену которой можно найти решения на этих выставках. Сырье, оборудование, переработка, вторичная переработка — полный цикл.

Вход на выставку осуществляется только по именным входным билетам, полученным предварительно на официальном сайте. Регистрация бесплатная.

  Recycling Solutions 2023 - выставка по переработке и утилизации отходов  

Экспоненты RECYCLING SOLUTIONS 2023

Об участии в предстоящем сезоне RECYCLING SOLUTIONS 2023 заявили более 50 компаний — ряд из них с действующим оборудованием. Компании данной экспозиции в Павильоне 2.2. представят технологичные решения в таких сегментах как сортировочное оборудование, измельчители, моечное оборудование, сушки, грануляторы, а также вторичное сырье и прочее оборудование для переработки отходов и производства изделий из вторсырья.

Среди фирм, фокусирующихся на данном сегменте, на выставке будут представлены следующие лидеры отрасли: АтласМаш, Алеко Машинери, Zhangjiagang Lianda Machinery, BANDERA LUIGI COSTRUZIONI MECCANICHE SPA, AMUT S.p.A., Netplasmak Recycling Machinery, Beier, JIANGSU XINDA TECH LIMITED, Polytek Teknik Makina, USTUN IS MAKINA, VIKOTECH MAKINA, ОССБЕРГЕР, ГРАН ГАРО, ГранПласт, ДПЛ Полимер, Европолимер-Трейдинг, Подольский завод оборудования, Ломмерс СТК, МСК Полимер, WUXI LINGOOD MACHINERY TECHNOLOGY CORP., Полимер-Инвест, Полимер-Проект ТД, Полимех Групп, Полихимгрупп, РОСТПОЛИПЛАСТ, Столица Полимеров, ТПК СТР, в том числе и новые участники — Pashupati Polytex Private Limited, ЭкоПром24, Гриндер и другие.

Деловая программа

25 января 2023 года — день, посвящённый вторичной переработке в рамках деловой программы выставок RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS 2023.

В программе мероприятий RECYCLING SOLUTIONS 2023 вторичная переработка будет обсуждаться в контексте реформы обращения с отходами в России, спикеры поговорят о судьбе пластиковой упаковки и ответственности производителя, состоянии и перспективах сегмента обращения с отходами, внедрении раздельного сбора и вторичной переработке полимеров, а также об утилизации шин, рециклинге бытовой техники и политике устойчивого развития у игроков рынка FMCG.

С докладами и презентациями выступят представители Группы Эколайн, РТ-Инвест Ресайклинг, РусПЭК и Ассоциации «Клевер», ЭкошинСоюз, Корпорации ЭКОПОЛИС, а также Unilever, Азбуки Вкуса и многих других.


Источник информации и фото: организаторы выставки RECYCLING SOLUTIONS 2023

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

В ней приняли участие 712 компаний из 15 стран мира, а посетителями стали 29133 специалиста.

15 февраля 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<

Проект ExpoTV представил первое видео с выставок UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS

В ЦВК «Экспоцентр» проходит международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 (совместно с международными выставками RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS).

25 января 2024UPAKEXPO 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв