Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Журнал «Российский налоговый курьер» выступил соорганизатором Международного налогового конгресса «TaxExpo-2010»

14 декабря 2010
Палата налоговых консультантов, event-агентство Media Business Solutions и редакция журнала «Российский налоговый курьер» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты, Европейской конфедерации налоговых консультантов (Confederation Fiscale Europeenne) проводят Международный налоговый конгресс «TaxExpo-2010». Мероприятие такого масштаба проводится в России впервые. Международный налоговый конгресс TaxExpo-2010 пройдет 15 – 16 декабря 2010 года в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр».
Деловая программа мероприятия включает в себя широкий круг вопросов, обсуждаемых в рамках профессиональные конференций: 
- Налоговая политика России – 2011 и новая международная реальность;
- Налоговое планирование. Российский и зарубежный опыт. Судебная практика;
- Налоговое консультирование как бизнес в России и за рубежом.
Задача конгресса – организация диалога законодателей, профессионального сообщества, налоговых органов и налогоплательщиков. На одной площадке соберутся консалтинговые компании из России, ближнего и дальнего зарубежья, представители органов законодательной, исполнительной и судебной власти, образовательные организации, профессиональные СМИ, кадровые агентства и налогоплательщики – как юридические, так и физические лица. 
В режиме выставки для посетителей будут работать консалтинговый салон, книжная галерея, кадровая гостиная, образовательный салон. 
Международный налоговый конгресс «TaxExpo-2010» – это уникальное насыщенное мероприятие высокого уровня. Для каждого посетителя конгресса редакции журналов «Российский налоговый курьер», «Зарплата» и «Упрощёнка» подготовили сувениры, которые будут вложены в папки участника. Ждем вас на наших мероприятиях. 

Источник: пресс-служба ИД «Статус-Кво 97»
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв