Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Знак качества XXI века - скоро открытие выставки

10 декабря 2009

C 15 по 18 декабря 2009 года в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра будет проходить XXII выставка (конкурс) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

 

Торжественное открытие выставки состоится 15 декабря в 12.00. На церемонию приглашены президент Фонда социально-экономических и интеллектуальных программ Сергей Филатов, генеральный директор ФГУ «Ростест-Москва» Виталий Бас, руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Григорий Элькин, префект Восточного Административного Округа города Москвы Николай Евтихиев, президент «Всероссийской организации качества» Геннадий Вронин, генеральный директор ОАО «ГАО ВВЦ» Иван Малахов.

 

Данное мероприятие - часть программы «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», которая существует в нашей стране с 1999 года. Эта широкомасштабная кампания направлена на продвижение высококачественных товаров, услуг и передовых технологий на внутреннем рынке, а также на решение проблемы интеграции нашей продукции в мировой рынок.

 

Участники выставки будут номинировать свои товары на Золотой, Серебряный и Бронзовый Знаки качества. Оценки выставляет экспертная комиссия, которая формируется на базе Российского центра испытаний и сертификации («РОСТЕСТ-МОСКВА») и утверждается Советом Знака по результатам испытаний и экспертиз. Лауреаты соответствующих выставок-конкурсов получают право официально маркировать свою продукцию соответствующим Знаком качества на 2 года. При этом в конкурсе на получение паспорта «Предприятие высокого качества» могут участвовать организации, награжденные, как минимум, одним Платиновым Знаком качества XXI века. К участию в заключительном этапе, который проводится один раз в два года, допускаются исключительно лауреаты конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

 

Стоит отметить, что с декабря 2007 года была введена ещё одна номинация выставки – «Экологически безопасный продукт». Участвовать в этой номинации могут производители сельскохозяйственного сырья и продукции, продуктов питания, парфюмерно-косметической продукции, промышленных товаров, продукции производственно-технического назначения, не оказывающие отрицательного воздействия на окружающую среду.

 

Источник: пресс-служба ЗАО "ГАО Всероссийский Выставочный Центр"


 

Бесплатная регистрация на международную выставку Собственная Торговая Марка — IPLS 2020 до конца января

Ведущее профильное событие в сфере СТМ на территории России и СНГ состоится с 8 по 9 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». До 31 января действует бесплатная регистрация для посетителей. 

22 января 2020Собственная торговая марка IPLS 2020<

Началась онлайн-регистрация на выставку «Собственная торговая марка» — IPLS 2020

Главное деловое мероприятие в сфере CTM в России и СНГ – выставка ILPS 2020 пройдет с 8 по 9 апреля в Москве, КВЦ «Крокус Экспо».

17 декабря 2019Собственная торговая марка IPLS 2020<

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв