Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

«Золотая осень – 2011» на ВВЦ

05 октября 2011
XIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» пройдёт на территории Всероссийского выставочного центра с 6 по 16 октября 2011 года. Официальное открытие мероприятия состоится 7 октября в 10.00 в павильоне №75. Ожидается, что на церемонии будут присутствовать Министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник и Мэр Москвы Сергей Собянин. 
«Золотая осень» - крупнейшая агропромышленная выставка страны. В ней традиционно принимают участие представители всех регионов России, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья. В нынешнем году экспозиция расположится в пяти павильонах на территории Всероссийского выставочного центра (№75, №69, №57, №20, №32), а также на Главной аллее и площади Промышленности ВВЦ. В ней примут участие более 2500 предприятий и организаций из 32 стран мира. Россию представляют 57 регионов. Общая площадь экспозиции - более 90 000 кв. м. 
Российские и зарубежные производители представят на выставке новые разработки в сельхозмашиностроении, технологии растениеводства, инновации в альтернативной энергетике, новейшее оборудование для животноводства, ветеринарные препараты, корма, последние достижения в области генетики и племенного дела, продукты питания из регионов России и зарубежных стран. 
Центральным мероприятием деловой программы выставки станет Агрофорум «Таможенный союз – гарант конкурентоспособности агропромышленного комплекса». Он откроется 14 октября в 10.00. в Административном корпусе ВВЦ. Ожидается, что на форуме будут присутствовать Вице-премьер Правительства РФ Игорь Шувалов, Министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник, Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Белоруссия М.И.Русый, Министр сельского хозяйства Республики Казахстан А.С. Мамытбеков, губернаторы областей России и другие почетные гости. 
6 октября в рамках «Золотой осени» на ВВЦ начнет работать 6-я Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники «АгроТек Россия» - крупнейший смотр сельскохозяйственной техники в России и странах СНГ. Экспозиция «АгроТек» будет работать в павильонах №75 и №69 Всероссийского выставочного центра с 6 по 9 октября. На ней можно ознакомиться с лучшими образцами сельскохозяйственной техники из России, Германии, Белоруссии, Польши, других стран. Во все дни работы «АгроТек» на Главной аллее ВВЦ посетители смогут увидеть новейшие тракторы, комбайны, сеялки и другие образцы техники. В это же время в павильоне №75 на выставке «Энергоэффективность. Энергосбережение. Альтернативная энергетика» будут представлены образцы новейшего энергосберегающего оборудования. 
С 13 по 16 октября в трех павильонах посетители смогут осмотреть сразу три экспозиции: «Регионы России и зарубежные страны» (павильон №57), «Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма» (павильон №20),«Животноводство и племенное дело» (павильон №32). В рамках животноводческой выставки москвичи и гости столицы смогут увидеть лучших племенных животных, в том числе быков абердин-ангусской и калмыцкой породы, которые весят около тонны. 
Кроме того, с 6 по 16 октября, во все дни работы выставки, на Площади Промышленности ВВЦ будет работать торгово-презентационная зона регионов России. (Ярмарка сельскохозяйственной продукцию из России и стран СНГ). Кроме того, здесь же, на сцене, в дни «Золотой осени» выступят творческие коллективы из регионов России. 
Деловая программа «Золотой осени» сформирована в соответствии с актуальными проблемами АПК. В рамках выставки будет проведено более 60 мероприятий. Впервые в рамках «Золотой осени» будет работать Биржа инвестиционных проектов на основе электронной платформы, ориентированной на поиск и продвижение сельскохозяйственных проектов, требующих привлечения инвестиций и потенциальных инвесторов. 
Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство Москвы, Российская академия сельскохозяйственных наук, Россельхознадзор, ОАО «ГАО ВВЦ». 

Источник: пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв