Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Зубры выставочного бизнеса: что потеряли и что приобрели?

09 марта 2021

В прошлую пятницу мы провели «юбилейный» XXV эфир из серии «Мнения лидеров event-индустрии». Главным подарком для наших слушателей стала возможность получить информацию и инсайды от настоящих зубров event-индустрии.

В ходе эфира наши спикеры признали, что, несмотря на все трудности, потребовавшие непростых решений, 2020 год позволил организаторам экспериментировать, и получать ценный опыт. Так, генеральный директор Hyve Russia Дмитрий Завгородний разобрал кейс организации крупной отраслевой выставки WorldFood Moscow 2020 за 3 недели до начала мероприятия. А генеральный директор Messe Frankfurt RUS Ойген Аллес рассказал о цифровизации и концепции взаимодействия с аудиториями отраслевых выставок 365 дней в году.

Не менее интересными оказались прогнозы наших спикеров о том, какой будет event-индустрия в ближайшие 5 лет. А ещё вы услышите о возможностях России по привлечению новых международных проектов, о перспективах изменения маржинальности выставок, а также о том, нужно ли переживать из-за прихода китайского гиганта Alibaba в индустрию мероприятий!

Если вы не успели посмотреть целиком или хотите что-то пересмотреть еще раз, делимся с вами записью трансляции:


Мы благодарим за поддержку партнёров нашего проекта: Российский Союз выставок и ярмарок, Национальное конгресс-бюро, Национальнаую Ассоциацию организаторов мероприятий, портал Event-LIVE, студию видеозаписи EvoInfinity.ru, телеграм-канал Make Expo Not Buzz.

Что дальше?

Следующий эфир «Мнений лидеров event-индустрии» будет посвящён застройщикам. 19 марта гостьей ведущей Евгении Мануковской станут Анна Добромильская, владелец компании ExhibitionSfera и Кирилл Рожковский, основатель и руководитель ConferenceCast.TV. Тема эфира — «Переобуться в воздухе: как изменить бизнес, чтобы стать сильнее».

Доступ к эфиру и платформе бесплатный, при условии предварительной регистрации!

 

Зарегистрироваться

 

Источник: Expomap

Источник: [email protected]

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 ноября 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв