Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Крупнейшая экономика мира окажется в центре внимания Hannover Messe 2016

09 октября 2015Hannover Messe 2016

США выступят в качестве страны-партнера ведущего промышленного смотра

С 25 по 29 апреля Ганноверская промышленная ярмарка – 2016 станет отражением прочных экономических связей двух стран. Канцлер Германии Ангела Меркель, которая традиционно присутствует на ежегодной Hannover Messe, пригласила на официальное открытие выставки президента США Барака Обаму. 

Германия и Соединенные Штаты появятся на выставке как мировые лидеры высокотехнологичного производства и международной торговли. За прошедшее десятилетие государства поддерживали тесные деловые отношения в рамках совместного проведения саммитов и встреч. Ганноверская ярмарка служит еще одним поводом укрепить партнерство. Решение сделать США центральным элементом выставки в Ганновере одобрили Министерство торговли США и Федеральное министерство экономического сотрудничества и развития Германии. 

Американский промышленный сектор представят в двух павильонах

В павильоне инвестиций (№ 3) государственные и частные агентства экономического развития обсудят с потенциальными партнерами инвестиционные возможности США. Представители Американской коммерческой службы, а также инвестфорума Select USA проведут личные переговоры и консультации с приглашенными покупателями.

Павильон технологий разместится в четырех основных экспозонах Hannover Messe. Удобная деловая платформа обеспечит американским экспонентам прямой контакт с целевой аудиторией.

Акценты программы участия США в Hannover Messe:

•    передовое машиностроение, 
•    «умные» технологии, 
•    энергоэффектиность и выработка электроэнергии, 
•    образование и обучающие программы, 
•    трансатлантическое сотрудничество.

В ходе осмотра выставки 25 апреля Ангела Меркель посетит павильон инвестиций США. В этот же день пройдет германо-американский форум – дискуссии с промышленниками, ведущими предпринимателями, политиками.

Что дает статус партнера Ганноверской промышленной ярмарки

Каждый год организаторы приглашают определенную страну в качестве партнера выставки. Это означает, что национальные экспоненты участвуют  в объединенной экспозиции, а приглашенная делегация включает высшее руководство государства. Для гостей устраивают официальный обход выставки, специальные мероприятия и встречи, представляют самые значимые и масштабные проекты.

Hannover Messe 2015: если машины научатся думать

Статус партнера Ганноверской ярмарки предполагает особый формат участия. На территории выделяют места в посещаемых зонах – возводят несколько павильонов  или разделяют групповые стенды по тематическому признаку. Рядом с признанными лидерами выставляются молодые компании, что дает им уникальную возможность  заявить о себе и привлечь заказчиков со всего мира. 

Получить заинтересованных посетителей на экспозицию страны-партнера помогает широкое освещение в прессе. Организатор разворачивает мощную рекламную кампанию  при информационной поддержке крупнейших профессиональных изданий. Кроме того,  Hannover Messe – событие глобального масштаба, которое не упускает из вида большинство мировых СМИ. 

Страны-участницы Hannover Messe прошлых лет

Выбор ключевого партнера Hannover Messe соотносится с экономическим развитием того или иного региона. Например, Китай получил статус в 2012 году. Партнером Ганноверской ярмарки – 2013 стала Россия. Тогда показали технологии в машиностроении, энергетике, достижения в транспортной отрасли, работу ведущих российских промышленных центров. 

В 2014-м почетное звание досталось Нидерландам, а Hannover Messe 2015 представляла Индия. Как отмечают организаторы Ганноверской промышленной выставки – 2016, к принятию решения в пользу США их подтолкнуло возвращение к деловой активности и рост производства в стране. 

Выставка Hannover Messe 2016 состоится с 25 по 29 апреля. Мероприятие открыто для профессионалов отрасли. Приобрести билет и забронировать гостиницу для деловой поездки рекомендуется заранее, предварительная регистрация предусматривает скидки на стоимость посещения Ганновер Мессе 2016.


Источник: Expomap.ru / фото: Deutsche Messe AG

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

Международная выставка RENWEX 2020 пройдет под лозунгом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎ с 21 по 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

12 декабря 2019RENWEX 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв