Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Выставка полиграфической промышленности drupa 2016 представляет dip

05 октября 2015drupa 2016

Международная выставка печатной промышленности drupa 2016 считается одной из самых революционных экспозиций отрасли. Проходящая ранее раз в четыре года и ныне сменившая формат на трехлетний, drupa не сбавляет обороты и вновь готовит полиграфические инновации.

Что такое dip

Специальный показ dipdrupa innovation park. Он включает 6 тематических зон, где около 130 экспонентов представят новые методы автоматизации и технологии печати. Впервые на drupa будут организованы площадки, посвященные бизнес-процессам и маркетинговым концепциям в печати. Инновационный парк dip предоставляет возможность первыми узнать о технологиях, которые ещё не вышли на печатный рынок.

Участники dip о текущем положении в печатной отрасли

Пресс-секретарь международной организации печати CIP4 Джули Уотсон – об оптимизации и автоматизации:

«JDF – это унифицированный промышленный формат, позволяющий автоматизировать мультивендорную среду, состоящую из программных и аппаратных поставщиков. Раздел drupa innovation park покажет, как JDF может помочь сохранить время, расходные материалы, и в конечном итоге максимизировать прибыль».

Исполнительный директор i1BOX Роланд Орлик – о растущей актуальности облачных хранилищ и безопасности при их использовании:

«Для нас было важно разработать профессиональную концепцию сервера, которая позволит конечному пользователю использовать все программы и функции, нужные ему с первого дня, без внесения своих ресурсов».

Генеральный директор Obility GmbH Фрэнк Сигел рассказывает об упрощении процесса закупок с помощью онлайн-систем. Последние позволяют облегчить взаимодействие поставщиков печатных услуг и их клиентов.

«Мы рады, что Obility вновь примет участие в drupa innovation park в 2016 году», – говорит Фрэнк Сигел.

Что ждет посетителей drupa 2016 в drupa innovation park

Участники dip презентуют современное печатное оборудование, технологии функциональной и 3D-печати, а также решения для прототипирования и визуализации. Немецкая компания modico GmbH представит лазерную обработку бумаги и прямую УФ-печать. Ирландские эксперты лентикулярной печати DPLenticular в очередной раз примут участие в выставке drupa.

Инновационный парк dip включает также следующие тематические зоны:

  • Многоканальные издательские и маркетинговые решения
  • Добавленная стоимость в печати
  • Бизнес-модели

Источник: Expomap.ru, фото: Messe Düsseldorf

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Новая торговая выставка для индустрии печати в Индии Brand Print India 2020

Компания-организатор Tarsus Group представила дополнение к своему портфелю мероприятий печатной индустрии — Brand Print India 2020, которая пройдет с 29 октября по 1 ноября в экспо центре India Expo Centre в Дели совместно с выставкой печати этикеток Labelexpo India 2020.

10 февраля 2020Labelexpo India 2020<

Итоги PRINTING United 2019 — международной выставки полиграфической индустрии в Америке

PRINTING United — новая выставка и конференция полиграфической индустрии, — состоялась 23 — 25 октября в конференц-центре Kay Bailey Hutchison в Далласе. Мероприятие, организованное Ассоциацией специализированных графических изображений и NAPCO Media, привлекло около 30 000 участников и более 680 экспонентов. 

11 ноября 2019Printing United 2020<

Специализированные зоны для детей и подростков на книжной ярмарке Frankfurter Buchmesse 2019

В этом году на книжной ярмарке Frankfurter Buchmesse, которая состоится с 16 по 20 октября 2019 года, организована зона для детей и подростков Frankfurt Kids и Frankfurt New Generation.

16 октября 2019Frankfurter Buchmesse 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв