Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Краткое содержаниеHI-TECH BUILDING 2011: "умный дом" в России

Поделитесь статьей с коллегами:

 

HI-TECH BUILDING 2011: "умный дом" в России

Своё десятилетие выставка HI-TECH BUILDING 2011 встретила новыми технологиями и множеством посетителей. Три дня презентаций, деловых встреч, обсуждений в рамках профильной конференции довольно убедительно заявили о росте интереса к системам "интеллектуального дома", а также порадовали разнообразием продукции. Всё-таки в российском выставочном бизнесе нет аналогов этого мероприятия, и дорогу к будущему строительства HI-TECH BUILDING 2011 прокладывает на правах лидера.

С 8 по 10 ноября на площадке "Экспоцентра" собрались передовые компании России и зарубежья, работающие в области автоматизации зданий, внедрения энергоэффективных технологий,  специалисты по возведению и эксплуатации объектов недвижимости, начиная от жилых домов и заканчивая промышленными комплексами.

 

Выставка проходит совместно с показом профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции для корпоративного и домашнего сектора Integrated Systems Russia 2011, что положительно отразилось на качестве и количество аудитории.

Прежде всего, оба мероприятия представляют самостоятельную, перспективную отрасль и, как бы банально не звучало,  служат локомотивом развития индустрии в стране.

 

Участники демонстрировали инновационные разработки и усовершенствованные продукты, на стендах можно было увидеть интегрированные системы безопасности, датчики, управляющие и электронные компоненты, контрольно-измерительное оборудование, светотехнику, мультисервисные корпоративные сети, ПО для автоматизации и диспетчеризации зданий.

 

Компании завлекали посетителей с помощью визуального эффекта

и возможностью зайти в одно из помещений "умного дома".

Выставка   HI-TECH BUILDING 2011  стала платформой для продвижения иностранных брендов: на их экспозиции то и дело падал изучающий взгляд специалиста. Наш объектив тоже захватил некоторые из инсталляций :)

Энергосберегающим технологиям была посвящена выставка "Энергоэффективные здания. Passive House", которая заручилась поддержкой Института Пассивного Дома.

Что ж, будет ли тепло, светло и дешёво - покажет время.  Сегодня надеемся на бесперебойную подачу электричества в привычных объемах.

Специализированный проект SPORT-BUILDING 2011 обосновался рядом с другими мини-выставками. Оборудования и решения для спортивных объектов успешно присоединились к "компании" основных категорий  HI-TECH BUILDING 2011.

В общем, атмосфера была дружественной и располагала к общению. Думаем, участники также остались довольны результатами.

Валерия Селезнева;

Анна Кадыкова, фотокорреспондент Еxpomap.Ru

Оригинал статьи

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв