Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Краткое содержаниеМир кожи на LINEAPELLE 2011

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Мир кожи на LINEAPELLE 2011

Италия – колыбель кожевенного дела, где живут настоящие мастера и работают бутики ведущих дизайнеров мира. Обувь, аксессуары, одежда, которые они создают, признаны идеальным тандем качества и комфорта, ну а самые взыскательные модники едва успевают за новыми коллекциями. Культура производства кожаных изделий сильно развита в стране, поэтому не ограничивается предметами гардероба и имеет в арсенале умение придавать притягательный вид мебели и салонам автомобилей. Такая выставка, как LINEAPELLE объективно и всеобъемлюще отражает суть промысла – впервые открыв двери в 1981 году, она переросла в грандиозное событие по части заявленных экспонатов и категории посетителей. Теперь ежегодно, в апреле и октябре, экспоцентр Болоньи заполняется стендами крупнейших и только начинающих отраслевых фирм. 

LINEAPELLE выступает законодателем тенденций и формирует новые стили и стандарты, которые впоследствии становятся основным инструментом в достижении значительного этапа развития. За время своего существования выставка превратилась в самый полный каталог образцов продукции, откуда именитые модельеры черпают вдохновение для расширения ассортимента. Обычно сюда съезжается более 20 000 гостей из 100 стран мира, среди них - специалисты из Испании, Германии, Великобритании, России, США, государств Азиатского региона. Ввиду того, что LINEAPELLE посещают крупные заказчики и представители элитных брендов, а некоторые приезжают только на эту выставку, здесь появляются установить важные деловые контакты и заявить о себе, заключить взаимовыгодные контракты, обновить витрину предложений и добавить актуальные линии. Качество и творческий подход – ключевые факторы признания на мировом рынке, а также отличительные черты выставки. LINEAPELLE 2011 занимает 12 залов общей площадью около 47 000 кв. метров, которая будет отдана под экспозицию дубильных веществ и сырья, обработанной кожа, раскройек и моделей, комплектующих, синтетических и текстильных материалов, фурнитуры, используемые в изготовлении сумок, ремней, кошельков, перчаток и других аксессуаров, предметов одежды и мебели, обивки автомобилей. LINEAPELLE посвящена исключительно производству, поэтому Вы не увидите здесь стендов с готовой продукцией. В одном из разделов выставочного центра Bologna Fiera будет предложены более 2000 инновационных материалов всех представленных категорий. Trend Area соберёт передовые технологии наряду с должным вниманием к новшествам в дизайне.

Fashion-зона

На LINEAPELLE 2011 можно будет приобрести «Trend Book» - издание, куда вошли все значимые достижения и главные тренды тёплого сезона 2012.

Вместе с тем, LINEAPELLE 2011 не устаёт покорять профессионалов насыщенной событиями программой. Вновь выставка рекомендует взглянуть на ход истории моды, чтобы в окружении тенденций прошлых 30 лет возникли идеи для будущих коллекций. Постоянная экспозиция LP FASHION STUDIO вмещает более чем 15000 видов кожи, альтернативных материалов, текстиля и синтетики, комплектующих для производства обуви и кожаных товаров. И, конечно же, отдельное место занимает презентация последних веяний. LP FASHION STUDIO расположена в Милане и всегда остаётся популярной в профессиональных кругах.

Участники LINEAPELLE 2011 уже будут знать, на что ориентировать производство, ведь выставка даёт прогноз на весь следующий весенне-летний период. Предпочтительные цветовые гаммы – бледные и абстрация, включая нейтральные и изысканные оттенки, микс природных и ярких цветов, разные сочетания с глубокими и тонами. Самыми модными в 2012 году будут натуральные материалы, мягкая и матированная поверхности разбавлены металлизированной и лаковой кожей, ткани с блестящими нитями в узоре, ринты – под кожу рептилий оригинальной трактовки и цветочные композиции. Также обязательно должны присутствовать цветные полосы и геометрические фигуры.

Делегаты конференции, которая проводится LINEAPELLE каждый раз, обсудят широкий круг вопросов и в деталях разберут особенности кожевенной промышленности. В последнее время всё чаще затрагиваются аспекты не только технологий и оптимизации рабочего процесса, но и тема сертификации продуктов, произведённых в Италии, и лицензирование товара совместных предприятий.

Валерия Селезнёва

Условия участия, заказ услуг и подробная информация о выставке LINEAPELLE 2011

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв