Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Краткое содержаниеПрофессиональная видеосъемка ваших мероприятий в Москве. Проект: Скрепка Экспо 2023.

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Профессиональная видеосъемка ваших мероприятий в Москве. Проект: Скрепка Экспо 2023.

Добро пожаловать на ExpoTV — студию профессиональной фото- и видеосъемки ваших мероприятий и выставочных событий. 

Один из главных принципов работы нашей студии — индивидуальный подход к каждому клиенту. Ведь когда-то и мы были начинающей компанией и знаем, как важно четко и самое главное — очень круто показать себя в массах. 

Наша команда — профессионалы своего дела. Мы не просто снимаем, мы создаем настоящее произведение искусства, объединяя в единое целое визуал, звук и графический дизайн. Студия продакшн ExpoTV предлагает полный цикл работ: начиная с создания концепции мероприятия, разработки сценария и заканчивая готовым и продвигаемым видео-материалом.

Если вы хотите снять лучшее видео на выставке, привлечь внимание к своему стенду или привлечь новых клиентов, то вам к нам. Студия ExpoTV готова удивить вас своим качеством и профессионализмом!

Мы готовы разработать персонализированную стратегию продвижения и рекламы вашего мероприятия в интернете, в социальных сетях и на других онлайн-площадках, чтобы достигнуть максимального охвата целевой аудитории и повысить узнаваемость вашего бренда.

Мы берём проекты любой сложности: выставки, деловые события, реклама, форумы, ярмарки и конференции. Наша команда приедет к вам  в любой уголок Москвы и Московской области! 

Кейс: Скрепка Экспо 2023

Совсем недавно ExpoTV закрыла крупный проект — выставка, форум и премия Скрепка Экспо 2023. Остановимся на нём более подробно.

Выставка Скрепка Экспо 2023 — это 30-я юбилейная выставка, которая прошла с 7 по 9 февраля 2023 года в Москве, МВЦ Крокус ЭКСПО. 

Скрепка Экспо является одним из крупнейших событий в области офисных товаров и офисной техники. На площадке были представлены новинки от производителей канцелярских товаров, бумажных изделий, офисной мебели, техники для печати и многих других товаров.

Немного статистики:

  • Площадь экспозиции составила 10 200  кв. м. 
  • Более 160 экспонентов приняли участие в мероприятии.
  • Среди участников – производители и дистрибьюторы  России, Китая, Индии, Турции, стран СНГ.
  • 10355 посетителей из всех регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья
     
   


Команда ExpoTV работала на мероприятии все 4 дня. Перед нами поставили чёткие задачи:

  • Создать атмосферный фоторепортаж
  • Снять отчетные ролики выставки, форума Главный Канцелярский Вопрос и премии "Золотая Скрепка" — русский и английский языки
  • Провести более 50 видеоинтервью с экспонентами, спикерами, посетителями, номинантами
  • Снять и смонтировать выступления всех экспертов форума + видео награждения "Золотая скрепка" (2 камеры)

По итогу получилось снять и смонтировать в общей сложности 75 роликов и провести 49 интервью с экспертами и участниками Скрепка Экспо 2023.

   

Важным моментом на выставке была популяризация офисных товаров, изделий из бумаги и канцелярских товаров, которые в наше время стали невероятно актуальными в связи с увеличением количества рабочих мест и все большей потребностью в соответствующих материалах.

   

В рамках Скрепка Экспо 2023 года организаторы смогли предоставить гостям не только прекрасную возможность более подробно узнать о предстоящих новинках в отрасли, но и установить новые связи и партнерства, которые будут полезными для дальнейшего развития их бизнеса.
Целью форума Главный Канцелярский Вопрос было сформировать у участников — представителей компаний канцелярских и смежных отраслей единое информационное поле о перспективах рынка, провести открытый диалог «без купюр» и, благодаря инсайтам, выйти на высочайший уровень конструктивизма канцелярской индустрии.

   

Добро пожаловать в студию продакшн ExpoTV!
Хотите сделать так же на своём проекте? Напишите нам в
WhatsApp или в Telegram!

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв