Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Краткое содержание«Российская неделя электроники 2011». Фоторепортаж Expomap.Ru

Поделитесь статьей с коллегами:

 

«Российская неделя электроники 2011». Фоторепортаж Expomap.Ru

Сегодня завершает работу одно из важнейших событий в области электронной промышленности России. С 1 по 3 ноября московский выставочный комплекс «Экспоцентр» стал деловой площадкой для крупнейших и впервые заявивших о себе компаний в рамках «Российской недели электроники 2011».

Безусловно, организаторы стремятся объединить существующие достижения представителей науки и бизнеса и доказать, что внутренний рынок радиоэлектроники активно развивается.

 

Экономический потенциал российских производств необходимо раскрывать, чтобы в будущем обеспечить страну достаточным объёмом конкурентоспособной продукции. Следующий шаг – наладить эффективное сотрудничество за рубежом и организовать серьёзную базу для экспортных поставок.

  

«Российская неделя электроники 2011» - это пять специализированных экспозиций, тематика которых охватывает все сегменты индустрии. Стенды крупнейших игроков рынка соседствуют с недавно заявившими о себе компаниями, однако каждый из них ориентирован на высокие результаты.

  

Участники представили разные инновации: электронные компоненты и микроэлектронику, полупроводниковую светотехнику, производственные технологии и оборудование, печатные платы, средства для тестирования и испытаний, беспроводные и мобильные технологии, промышленную и встраиваемую электронику.

   

Занятно было остановиться у довольно известных экспонатов Rohde & Schwarz, LeCroy, Advantek.

  

В ходе выставки было проведено 20 конгрессных встреч, где обсуждались актуальные проблемы и перспективы развития российской электронной промышленности.

Первую выставку «Российская неделя электроники» в октябре 2010 года посетили 12 000 специалистов, среди которых присутствовали гости из других государств.

    

Валерия Селезнева;

Анна Кадыкова, фотокорреспондент Еxpomap.Ru

Оригинал статьи

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв