О конференции

Когда: 27.10.20 — 29.10.20

Конференция API:World 2020 проходит c 27 по 29 октября в городе Сан-Хосе, США. Событие объединит экспертов и специалистов таких направлений, как Инвестиции, Новые технологии, Интернет-проекты, Экономика, Разработка приложений, Создание и ведение бизнеса, Коммуникационные технологии, Развитие бизнеса, Новые технологии, IT и Цифровые Технологии. Деловая программа обычно включает несколько потоков или секций и публикуется на сайте мероприятия вместе со списком спикеров. Найти официальный сайт события можно ниже в разделе "Дополнительная информация" или в поисковых системах Яндекс и Google.

Участие в конференции API:World 2020

Любые цены на билеты носят исключительно справочный характер. Если вы не нашли стоимость билета у нас, проверьте на официальном сайте конференции. Всегда дополнительно уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и напрямую у организатора — Expomap не является организатором данного события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

Организуете деловые события?

Привлекайте участников с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач.

УЗНАТЬ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ПРОДВИЖЕНИЯ

Место проведения API:World 2020

США, Сан-Хосе, san-jose-mcenery-convention-center

Планируют быть на API:World 2020

А
Весь список

Дополнительная информация

Организатор:
DevNetwork USA

Похожие события

Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон