Cайт использует в своей работе метрические программы и cookie-файлы в соответствии с
Пользовательским соглашением и политикой ООО "ЭКСПОМАП" в отношении обработки персональных данных.
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.
Основные темы конференции CISOLAR-2014:
Государственная политика и возможности для реализации проектов в сфере солнечной энергетики, перспективы развития ключевых рынков стран СНГ.
Солнечные электростанции подключение и работа в общей энергосистеме России.
Экономическая целесообразность инвестиций в проекты солнечных электростанций, основные законодательные барьеры на пути реализации проектов.
Стоит ли странам СНГ делать ставку на местное производство или лучше закупать технологии на мировом рынке.
Последние научные исследования и технические решения в секторе хранения электроэнергии.
CISOLAR-2014 посвящена рынку солнечной энергетики и призвана собрать лидеров отрасли и осветить перспективы и региональные особенности реализации проектов солнечной энергетики в Восточной Европе и СНГ.
Впервые Конференция успешно состоялась в Одессе, на берегу Черного моря и в регионе стремительного развития солнечной энергетики, и собрала более 150 делегатов из более чем 20 стран. В 2013 г. CISOLAR успешно прошла в Москве, а в 2014 г. организаторы конференции будут рады приветствовать гостей в г. Сочи, не только всемирно известном курортном городе и месте проведения Олимпиады в 2014 г., но и городе, где за очень короткий промежуток времени возникло ряд проектов по использованию солнечной энергетики – как на объектах инфраструктуры Олимпиады, так и в коммерческом и частном секторе.
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Обратный звонок
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Введите email
Подпишитесь на события по тематике «энергетика»
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте
Рекламировать спикера
Вы хотите мотивировать участников прийти на конференцию? Дайте визуальную информацию о спикерах на странице конференции на Expomap! Это отличная возможность показать масштаб и качество Вашего мероприятия!
Оставьте свои контакты, и мы вышлем Вам информацию о вариантах и ценах!