Cайт использует в своей работе метрические программы и cookie-файлы в соответствии с
Пользовательским соглашением и политикой ООО "ЭКСПОМАП" в отношении обработки персональных данных.
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.
Девиз форума Дальинфоком-2014 — «Интеграция. Развитие. Инновации». Мероприятие объединит специализированную выставку, а также форсайт-сессию и работу специалистов по секциям. В этом году в структуру форума включены масштабный интерактивный блок, конкурс IT-проектов (Hakaton) и презентация стартапов в сфере высоких технологий (UpStarter Contest).
Дальинфоком-2014 станет площадкой для обсуждения ключевых направлений развития IT-отрасли на Дальнем Востоке России. Мероприятие поможет решить важные задачи в данной сфере. Оно послужит развитию новых направлений в области IT, расширению информационного рынка и налаживанию деловых контактов между специалистами.
Под эгидой Дальинфоком-2014 пройдет неформальная конференция разработчиков программного обеспечения Vladivostok Developers Sabbath. В программе — доклады о различных технологиях разработки, математике и «ощущениях в их процессе».
В этом году мероприятие пройдет на качественно новом уровне, что будет достигнуто за счет привлечения ТОП-спикеров отрасли. Список приглашенных специалистов будет опубликован на официальном сайте проекта. Кроме того, Дальинфоком посетят представители госструктур: Минкомсвязи РФ, Минэкономразвития и др. Стратегическим партнером мероприятия выступит ОАО «Ростелеком».
Площадкой для проведения форума станет кампус Дальневосточного федерального университета, где в 2012 году проходил саммит АТЭС.
Дальневосточный форум информационных технологий и телекоммуникаций проводится с 2006 года и за это время стал площадкой коммуникаций между властью, бизнесом и обществом. Традиционно Дальинфоком является платформой для демонстрации новых разработок, достижений, успешно реализованных проектов в сфере информатизации, их использования во всех сферах экономики и государственном управлении.
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Обратный звонок
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Введите email
Подпишитесь на события по тематикам «кибербезопасность», «it и цифровые технологии»
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте
Рекламировать спикера
Вы хотите мотивировать участников прийти на конференцию? Дайте визуальную информацию о спикерах на странице конференции на Expomap! Это отличная возможность показать масштаб и качество Вашего мероприятия!
Оставьте свои контакты, и мы вышлем Вам информацию о вариантах и ценах!