«Эндокринология столицы» — крупное мероприятие, ежегодно собирающее более трех тысяч специалистов. Это эндокринологи, кардиологи, нефрологи, терапевты, врачи общей практики — все, кто наблюдает пациентов с эндокринной патологией.
В научной программе съезда – симпозиумы, семинары, дискуссии по наиболее актуальным вопросам лечения сахарного диабета, акромегалии, тиреотоксикоза, проблемам репродуктивной эндокринологии. Особое внимание в научной программе традиционно уделяется особенностям лечения коморбидных больных, междисциплинарному подходу, изменению парадигмы ведения пациентов с сахарным диабетом и сопутствующими заболеваниями. Большинство докладов имеют практическую направленность, что дает слушателям возможность применить полученные знания в повседневной работе.
В рамках съезда пройдет выставка лекарственных средств, медицинской техники, продукции профилактического и лечебного назначения, а также специализированной литературы.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 500 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте