European AI and Software-Defined Vehicle Summit 2026 - саммит по искусственному интеллекту и программно-определяемым транспортным средствам

Германия, Штутгарт, 19.05.26 — 20.05.26

О конференции

Когда: 19.05.26 — 20.05.26

Европа активно продвигает конвергенцию искусственного интеллекта и программно-определяемых транспортных технологий, чтобы повысить конкурентоспособность мобильных устройств следующего поколения.

Этот саммит посвящен таким ключевым темам, как программно-определяемые транспортные средства (SDV), применение крупных моделей искусственного интеллекта для автономного вождения и интеллектуальных кабин, централизованная и зональная архитектура E/E, совместная работа 6G и V2X, системы с замкнутым циклом передачи данных, соответствие требованиям и безопасность и т.д.


Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций  в нашем ТГ-канале.

Анонсы конференций в Telegram

Вы - организатор события?

Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap!  Аудитория сайта - более 500 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>

Планируют быть на European AI and Software-Defined Vehicle Summit 2026

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

Организатор:
ECV International

Похожие события

21.05.26 — 22.05.26
Германия, Штутгарт

European Automotive E/E System Summit 2026

саммит, посвящённый теме «Инновации в архитектуре E/E в эпоху ИИ и SDV»
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон