Соберём представителей бизнеса из FMCG, чтобы обсудить:
• Поведенческие тренды
• Актуальные данные о потребителях
• Нейро-упаковку и эмоциональные паттерны покупателей
• Айтрекинг, сенсоры, нейроанализ рекламы
• Digital-инструменты 2025
• Юридические аспекты ИИ-контента
• Рабочие кейсы от топ-брендов
На демо-зоне можно прокачать бренд:
• Создать фирменный аромат своего бренда
• Провести нейро-исследование своего рекламного ролика
• Протестить AR-упаковку
• Выиграть полезный приз от партнёров
Среди спикеров: GfK, Nielsen, Нейротренд, D Innovate Group, Махеевъ, Сыробогатов, ЭРМАНН, Zenden, Меридиан и другие. Деловая программа размещается на сайте мероприятия с подробным списком докладчиков. Добавьте FMCG Brand & Marketing Foum 2025 в расписание, чтобы не потерять событие, где встречаются профессионалы из FMCG. Посмотреть, как проехать на место проведения форума можно на сайте.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Будем присылать вам анонсы самых важных событий в этом сегменте