4 марта 2026 года в Москве (отель «Континенталь») пройдет II Форум лидеров рынка управления активами, организованный рейтинговым агентством «Эксперт РА» и компанией «Эксперт Бизнес-Решения».
Форум станет площадкой для диалога регуляторов, топ-менеджмента управляющих компаний и НПФ, институциональных инвесторов и экспертов рынка. В рамках мероприятия будут представлены рэнкинги управляющих компаний и НПФ по итогам 2025 года и состоится церемония награждения лидеров отрасли.
В программе — панельные сессии о будущем рынков УА и НПФ, новых продуктах и технологиях, роли коллективных инвестиций в развитии фондового рынка, участии НПФ в IPO и внедрении искусственного интеллекта в процессы управления активами. Ожидается более 350 участников.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 500 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>
Пока никто не добавился, Вы будете первым!