ICAAIR 2027: International Conference on Allergy, Asthma, Immunology and Rheumatology - международная конференция по аллергии, астме, иммунологии и ревматологии
О конференции
Конференция ICAAIR 2027: International Conference on Allergy, Asthma, Immunology and Rheumatology проходит c 4 по 5 февраля в городе Гуанчжоу, Китай. Событие объединит экспертов и специалистов таких направлений, как Медицина, Инновационные технологии, Иммунология, Лечебная практика. Деловая программа обычно включает несколько потоков или секций и публикуется на сайте мероприятия вместе со списком спикеров. Найти официальный сайт события можно ниже в разделе "Дополнительная информация" или в поисковых системах Яндекс и Google.
Участие в конференции ICAAIR 2027: International Conference on Allergy, Asthma, Immunology and Rheumatology
Любые цены на билеты носят исключительно справочный характер. Если вы не нашли стоимость билета у нас, проверьте на официальном сайте конференции. Всегда дополнительно уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и напрямую у организатора — Expomap не является организатором данного события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.
Организуете деловые события?
Привлекайте участников с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач.
Планируют быть на ICAAIR 2027: International Conference on Allergy, Asthma, Immunology and Rheumatology
Пока никто не добавился, Вы будете первым!
