International Conference on Theoretical and Applied Mechanics 2026 - международная конференция по теоретической и прикладной механике

Италия, Рим, 07.09.26 — 08.09.26

О конференции

Когда: 07.09.26 — 08.09.26

Конференция International Conference on Theoretical and Applied Mechanics 2026 проходит c 7 по 8 сентября в городе Рим, Италия. Событие объединит экспертов и специалистов таких направлений, как Электромеханика. Деловая программа обычно включает несколько потоков или секций и публикуется на сайте мероприятия вместе со списком спикеров. Найти официальный сайт события можно ниже в разделе "Дополнительная информация" или в поисковых системах Яндекс и Google.

Участие в конференции International Conference on Theoretical and Applied Mechanics 2026

Любые цены на билеты носят исключительно справочный характер. Если вы не нашли стоимость билета у нас, проверьте на официальном сайте конференции. Всегда дополнительно уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и напрямую у организатора — Expomap не является организатором данного события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

Организуете деловые события?

Привлекайте участников с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач.

УЗНАТЬ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ПРОДВИЖЕНИЯ

Планируют быть на International Conference on Theoretical and Applied Mechanics 2026

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

Организатор:
World Academy of Science, Engineering and Technology
Время работы:
09:00 - 18:00
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон