О конференции

Когда: 17.11.21 — 18.11.21

Конференция IoT & AI World Digital Expo & Summit Russia 2021 проходит c 17 по 18 ноября в городе Казань, Россия. Событие объединит экспертов и специалистов таких направлений, как Информационная безопасность, Сбор и обработка данных, Контроль доступа, Информационная безопасность, Интернет вещей, Искусственный интеллект (ИИ), AR/VR/MR-технологии, IT и Цифровые Технологии. Деловая программа обычно включает несколько потоков или секций и публикуется на сайте мероприятия вместе со списком спикеров. Найти официальный сайт события можно ниже в разделе "Дополнительная информация" или в поисковых системах Яндекс и Google.

Участие в конференции IoT & AI World Digital Expo & Summit Russia 2021

Любые цены на билеты носят исключительно справочный характер. Если вы не нашли стоимость билета у нас, проверьте на официальном сайте конференции. Всегда дополнительно уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и напрямую у организатора — Expomap не является организатором данного события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

Организуете деловые события?

Привлекайте участников с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач.

УЗНАТЬ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ПРОДВИЖЕНИЯ

Место проведения IoT & AI World Digital Expo & Summit Russia 2021

Россия, Казань, Экспо Казань

Планируют быть на IoT & AI World Digital Expo & Summit Russia 2021

В
И
Весь список

Дополнительная информация

Организатор:
Redenex

Похожие события

Получайте персональные подборки анонсов выставок и конференций

Подпишитесь на рассылку

Телефон